<показать кадр> интересно получилось.
(1) VaLeSt: <показать кадр> эта по моему у всех есть, не удивляйся)
Хорошая передача состояния!
Цвета понравились
Приятная гамма.Красиво!
Комментарии пользователей
<показать кадр> интересно получилось.
(1) VaLeSt: <показать кадр> эта по моему у всех есть, не удивляйся)
Хорошая передача состояния!
Цвета понравились
Приятная гамма.Красиво!