+
Well done, I like it !
интересно, но по моему резкости не хватает!!!
супер
Понравилось!
Great, but little blury :)
класс, тень на гитару похожа :)
Комментарии пользователей
+
Well done, I like it !
интересно, но по моему резкости не хватает!!!
супер
Понравилось!
Great, but little blury :)
Great, but little blury :)
класс, тень на гитару похожа :)