Студия Игоря Сахарова. Модель Женя
очаровательная девушка!!!
Красивая девушка, снято хорошо. Вот это немного не очень понравилось <показать кадр> .
хорошенькая
Какой носик!)
А это, Неумеющий фотографировать, показатель спокойствия. Ну и в общем вполне симпатичная работа!
gut! Ingo
очень хорошо. еще б вот это <показать кадр> и вообще...
Привет, Надюша! :)))
Хорошая работа. Цвета красивые
<показать кадр> фотографу - убрать бы, а девушке - лечить (если это не от загара) а вообще нравится! 5
симпатично
красотаа
(1) AlenaMikolaevna: !!!
(7) Sherr: !!!!
ОТЛ!!!!
а что за пятна у нее? вообще интересная, молодца :) возвращайся. пора уже :)))
(13) Sv`: а если это не лечится и не убирается, что делать будем? Спасибо всем заглянувшим!
Отличная работа.
Хорошо, стильно, впечатляет!!!!!
хороша
Белые рябушки на коже зашопить???? :(
Несмотря на все замечания, девушка очень красивая. Мне кажется работа очень удачная, удачно подобран фон и свет.
Потрясающая!!!
<показать кадр> Вот здесь не понравилось... Хотя за моделью не уследить )))
симпотичная девушка, хорошо снято, кадрирование - я не понял....
Это Вы еще ее в работе не видели! У нее такое обаяние!!! :-)))
Некрасиво снята грудь.
Женька молодец всегда! ))
Загадочная девушка! Хороший портрет !555
Оч понравилась! Голосую за статус!
!!!
Спасибо всем заглянувшим. (31) Dim Light: Сними лучше и я за тебя порадуюсь :)
(31) Dim Light: Надь, ты, типо, обиделась? Знаешь ведь, что я такие вещи тока для себя снимаю... :) Реально тебе говорю - некрасиво: пятнушки и сосок этот.. ы!
Супер..
<показать кадр> Вот так. Так всем понравится.))
(36) Владимир Владимирович: мне так не понравится, увы :) Спасибо всем!
нереально хороша и девушка и работа!
Комментарии пользователей
очаровательная девушка!!!
Красивая девушка, снято хорошо. Вот это немного не очень понравилось <показать кадр> .
хорошенькая
Какой носик!)
А это, Неумеющий фотографировать, показатель спокойствия.
Ну и в общем вполне симпатичная работа!
gut! Ingo
очень хорошо. еще б вот это <показать кадр> и вообще...
Привет, Надюша! :)))
Хорошая работа. Цвета красивые
<показать кадр> фотографу - убрать бы, а девушке - лечить (если это не от загара)
а вообще нравится! 5
симпатично
красотаа
(1) AlenaMikolaevna: !!!
(7) Sherr: !!!!
ОТЛ!!!!
а что за пятна у нее? вообще интересная, молодца :)
возвращайся. пора уже :)))
(13) Sv`: а если это не лечится и не убирается, что делать будем?
Спасибо всем заглянувшим!
Отличная работа.
Хорошо, стильно, впечатляет!!!!!
хороша
Белые рябушки на коже зашопить???? :(
Несмотря на все замечания, девушка очень красивая. Мне кажется работа очень удачная, удачно подобран фон и свет.
Потрясающая!!!
<показать кадр>
Вот здесь не понравилось... Хотя за моделью не уследить )))
симпотичная девушка, хорошо снято, кадрирование - я не понял....
Это Вы еще ее в работе не видели!
У нее такое обаяние!!!
:-)))
Некрасиво снята грудь.
Женька молодец всегда! ))
Загадочная девушка! Хороший портрет !555
Оч понравилась! Голосую за статус!
!!!
Спасибо всем заглянувшим.
(31) Dim Light: Сними лучше и я за тебя порадуюсь :)
(31) Dim Light: Надь, ты, типо, обиделась? Знаешь ведь, что я такие вещи тока для себя снимаю... :) Реально тебе говорю - некрасиво: пятнушки и сосок этот.. ы!
Супер..
<показать кадр> Вот так. Так всем понравится.))
(36) Владимир Владимирович: мне так не понравится, увы :)
Спасибо всем!
!!!
нереально хороша и девушка и работа!