Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*
5565человек
Загружена 18.02.2007 01:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AlenaMikolaevna 18 February 2007, 01:44:17

очаровательная девушка!!!

Красивая девушка, снято хорошо. Вот это немного не очень понравилось <показать кадр> .

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 18 February 2007, 03:04:23

хорошенькая

Мутовин Александр 18 February 2007, 05:18:38

Какой носик!)

Kn. A.V. 18 February 2007, 05:33:19

А это, Неумеющий фотографировать, показатель спокойствия.
Ну и в общем вполне симпатичная работа!

ingosha 18 February 2007, 07:58:18

gut! Ingo

Олег Велесов 18 February 2007, 08:05:37

очень хорошо. еще б вот это <показать кадр> и вообще...

TIL 18 February 2007, 09:31:06

Привет, Надюша! :)))

Garrison 18 February 2007, 11:42:12

Хорошая работа. Цвета красивые

Sветлана 18 February 2007, 12:59:51

<показать кадр> фотографу - убрать бы, а девушке - лечить (если это не от загара)

а вообще нравится! 5

Ольга Гужевникова 18 February 2007, 13:40:09

симпатично

O.S.V. 18 February 2007, 14:49:58

красотаа

SergeyST 18 February 2007, 15:11:22

(1) AlenaMikolaevna: !!!

Seja 18 February 2007, 15:12:12

(7) Sherr: !!!!

ydashkov 18 February 2007, 16:22:44

ОТЛ!!!!

N_ata 18 February 2007, 17:33:18

а что за пятна у нее? вообще интересная, молодца :)
возвращайся. пора уже :)))

Nadeika 18 February 2007, 18:50:30

(13) Sv`: а если это не лечится и не убирается, что делать будем?
Спасибо всем заглянувшим!

StrelchenkoS 18 February 2007, 21:48:15

Отличная работа.

Фотограф С 19 February 2007, 01:08:23

Хорошо, стильно, впечатляет!!!!!

dkorolov 19 February 2007, 02:47:33

хороша

_Капитан Немо_ 19 February 2007, 08:46:06

Белые рябушки на коже зашопить???? :(

-Spider- 19 February 2007, 13:21:15

Несмотря на все замечания, девушка очень красивая. Мне кажется работа очень удачная, удачно подобран фон и свет.

Beresnev 19 February 2007, 14:29:19

Потрясающая!!!

Antonio (Peterburg) 19 February 2007, 15:34:22

<показать кадр>
Вот здесь не понравилось... Хотя за моделью не уследить )))

foto_omsk 19 February 2007, 15:46:06

симпотичная девушка, хорошо снято, кадрирование - я не понял....

Никита Барковский 19 February 2007, 17:38:36

Это Вы еще ее в работе не видели!
У нее такое обаяние!!!
:-)))

Dim Light 19 February 2007, 22:03:46

Некрасиво снята грудь.

Владимир Дроздин 19 February 2007, 23:23:32

Женька молодец всегда! ))

Adi 21 February 2007, 00:04:34

Загадочная девушка! Хороший портрет !555

Николай Федоров 10 March 2007, 06:13:38

Оч понравилась! Голосую за статус!

!!!

Nadeika 12 March 2007, 20:44:07

Спасибо всем заглянувшим.
(31) Dim Light: Сними лучше и я за тебя порадуюсь :)

Dim Light 14 March 2007, 15:34:40

(31) Dim Light: Надь, ты, типо, обиделась? Знаешь ведь, что я такие вещи тока для себя снимаю... :) Реально тебе говорю - некрасиво: пятнушки и сосок этот.. ы!

mehmet dalmizrak (mersin5) 26 March 2007, 14:47:24

Супер..

<показать кадр> Вот так. Так всем понравится.))

Nadeika 1 May 2007, 11:17:06

(36) Владимир Владимирович: мне так не понравится, увы :)
Спасибо всем!

Вадим Кузнецов 12 August 2007, 00:27:02

!!!

Anton Kuznetsov 20 September 2007, 01:25:41

нереально хороша и девушка и работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям