нет гламуру - да эротоманству)!
Отличная работа!
Понравилась!!
ВЗГЛЯДЫ!!!
верхний город и его обитатели! :) технично!
(4) да вы сударь из КГБ по ходу
неформальная.
Ежели вот так<показать кадр> появляется смысл выражения глаз! Ежели <показать кадр> вот так - вопрос, чего ради за сиську лапать! Но название редкое.
очень сильно
отличная карточка..... посмотрел остальные - буду теперь постоянным посетителем!)))))
Эстримально) Ярко,современно, ритмично,стильно) Гранжевые девы. Особенно понравился взгляд той что "прикрывает" грудь рукой)
забавно. нра
интересные дувушки. цвет фотографии понравился. утром снимали, да?
Sehr gut!
cho pristal k devushkaM!?
выражение глаз у обеих - улёт! перекормленное )
очень нравится. необычно
Почему-то промелькнуло начало 90-х. Взгляд что-ли ... Отличное фото!
Сильно..и исполнено изумительно!!!!!!!
perfect
Сюжет! Условиям отдельный респект.
машина в кадре наверное лишняя.
Работа класс!
Девочки наверняка знакомые. Не будь так,по "фэйсу" бы схлопотал(судя по лицам) Очень хорошее исполнение.ХОТ
А что-то есть очень красивое в девушке справа...
Да, супер - правая - вообще отлично!
(29) Realcater: посмотрела фото - захотелось то же самое написать :)
!
красивые
Комментарии пользователей
Отличная работа!
Понравилась!!
ВЗГЛЯДЫ!!!
верхний город и его обитатели! :) технично!
(4) да вы сударь из КГБ по ходу
неформальная.
Ежели вот так<показать кадр> появляется смысл выражения глаз!
Ежели <показать кадр> вот так - вопрос, чего ради за сиську лапать!
Но название редкое.
очень сильно
отличная карточка..... посмотрел остальные - буду теперь постоянным посетителем!)))))
Эстримально) Ярко,современно, ритмично,стильно) Гранжевые девы. Особенно понравился взгляд той что "прикрывает" грудь рукой)
забавно. нра
интересные дувушки. цвет фотографии понравился. утром снимали, да?
Sehr gut!
cho pristal k devushkaM!?
выражение глаз у обеих - улёт!
перекормленное )
очень нравится. необычно
Почему-то промелькнуло начало 90-х. Взгляд что-ли ...
Отличное фото!
Сильно..и исполнено изумительно!!!!!!!
perfect
Сюжет! Условиям отдельный респект.
машина в кадре наверное лишняя.
Работа класс!
Девочки наверняка знакомые. Не будь так,по "фэйсу" бы схлопотал(судя по лицам) Очень хорошее исполнение.ХОТ
А что-то есть очень красивое в девушке справа...
Да, супер - правая - вообще отлично!
(29) Realcater: посмотрела фото - захотелось то же самое написать :)
!
красивые