Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*СОЛИдарность стиля*
3058человек
Загружена 18.02.2007 02:05 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр-photostyle 18 February 2007, 02:08:10

Отличная работа!

Понравилась!!

I t a l i a n o 18 February 2007, 03:22:17

ВЗГЛЯДЫ!!!

santa-barbos 18 February 2007, 03:23:04

верхний город и его обитатели! :) технично!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 18 February 2007, 04:06:17

(4) да вы сударь из КГБ по ходу

Мутовин Александр 18 February 2007, 04:22:47

неформальная.

Kn. A.V. 18 February 2007, 05:16:56

Ежели вот так<показать кадр> появляется смысл выражения глаз!
Ежели <показать кадр> вот так - вопрос, чего ради за сиську лапать!
Но название редкое.

Олег Велесов 18 February 2007, 08:20:25

очень сильно

Никос Рoманов() 18 February 2007, 08:37:42

отличная карточка..... посмотрел остальные - буду теперь постоянным посетителем!)))))

ciferka 18 February 2007, 09:02:47

Эстримально) Ярко,современно, ритмично,стильно) Гранжевые девы. Особенно понравился взгляд той что &quot;прикрывает&quot; грудь рукой)

digitalFOX 18 February 2007, 09:45:51

забавно. нра

Татьяна Дробязко 18 February 2007, 10:31:35

интересные дувушки. цвет фотографии понравился. утром снимали, да?

Ржевский(Жорик) 18 February 2007, 11:45:43

Sehr gut!

RagganZ 18 February 2007, 12:40:55

cho pristal k devushkaM!?

Lapponia 18 February 2007, 13:42:07

выражение глаз у обеих - улёт!
перекормленное )

Ольга Гужевникова 18 February 2007, 13:52:56

очень нравится. необычно

DenJohn 18 February 2007, 21:32:59

Почему-то промелькнуло начало 90-х. Взгляд что-ли ...
Отличное фото!

Heatray_FAE 18 February 2007, 23:44:55

Сильно..и исполнено изумительно!!!!!!!

nobodys-nobody 19 February 2007, 00:41:21

perfect

Сергей Мошнин 19 February 2007, 01:35:14

Сюжет! Условиям отдельный респект.

Zykov 19 February 2007, 13:23:11

машина в кадре наверное лишняя.

Ofitserov 20 February 2007, 23:01:03

Работа класс!

baxys 21 February 2007, 01:52:24

Девочки наверняка знакомые. Не будь так,по &quot;фэйсу&quot; бы схлопотал(судя по лицам) Очень хорошее исполнение.ХОТ

savushka 23 February 2007, 17:54:09

А что-то есть очень красивое в девушке справа...

Realcater 24 February 2007, 11:43:41

Да, супер - правая - вообще отлично!

Рената Маразматова 3 March 2007, 23:21:35

(29) Realcater: посмотрела фото - захотелось то же самое написать :)

Александр Купчик 11 March 2007, 17:56:09

!

Катерина chuchu Козина 12 April 2007, 11:27:03

красивые

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям