Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Без названия Юлечка Алымова Юлия
10053человека
Загружена 18.02.2007 01:52 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Юлечка Алымова Юлия
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

B A X V A 18 February 2007, 01:54:36

OChen nravitsa!

5

Alexander12 18 February 2007, 01:57:55

Класс! Она просто превосходна!

igvm 18 February 2007, 01:58:15

Здорово

BSOD 18 February 2007, 02:00:36

B A X V A, igvm, Alexander: Спасибки!!!

Пятка 18 February 2007, 02:24:10

Шкодная, светлая.
Нравится.

Korben 18 February 2007, 02:30:51

весьма :)

AnC_Q 18 February 2007, 02:36:27

нежно вышло

fanzy 18 February 2007, 02:51:11

кадрирование неудачное

Денис Будьков 18 February 2007, 02:54:00

Симпотичная.

spac 18 February 2007, 04:01:37

присоеденюсь к fanzy - в таком стиле - немного не закомпановано...

ingosha 18 February 2007, 08:03:06

Interessant! - Alexandr hat recht, so besser! <показать кадр> Ingo

Никос Рoманов() 18 February 2007, 08:19:12

очень понравилось....

grimmosquito 18 February 2007, 09:17:36

Хорошая ассиметрия, фото удачное и модель отличная.

Угрюмый. 18 February 2007, 09:35:06

ну и зачем Вы так её жестоко порезали?!в лево...и без нижних 90 ,получился бы очень милый портретик!

Угрюмый. 18 February 2007, 09:43:20

пардон!виноват...почти ни когда не обращаю кто автор фото...реагирую чисто интуитивно...
а оказывается Вы модель!)..Красивая девушка!бесспорно!!!)вот за эту девушку и было обидно на этом фото...
но я так понимаю автор фотографии не мог позволить себе такого кадрирования?!

Григорий ПЯТНИЦА 18 February 2007, 10:23:54

прекрасно-игривая!!!
Актриса!!!!!

Дмитрий Счеславский 18 February 2007, 11:13:39

интересно!

Сергей Сeрёгин 18 February 2007, 12:00:43

хороший снимок, только жаль, что такое красивое лицо наполовину обрезано...

DEPHAZZNUEVO 18 February 2007, 13:04:03

!

inpark 18 February 2007, 13:28:05

Задорная!

valera-er 18 February 2007, 13:38:25

Ух, какая озорница красивая! А лицо зря пополам отрезали, ИМХО конечно...
Может быть выставить второй вариант - полностью?

SergeyST 18 February 2007, 15:09:14

(3) Alexander: !!!
(26) helenbr: Пожалуй, даже лучше !!!

A_Gura 18 February 2007, 18:05:59

Здорово! Красотища и настроение поднимает :)

als 18 February 2007, 19:19:39

!!!!!!!!!

Аноним 18 February 2007, 20:47:49

Вах! Такой красивый Гюльчатай! Открой пол-личика...

Sturmovichs 18 February 2007, 21:14:02

Nazvanije ne k cjemu..........VAU!

oplot 18 February 2007, 22:38:40

Здорово!! Красиво!

povar 18 February 2007, 22:42:23

Очень позитивный взгляд!

Natabos (Kventin) 18 February 2007, 23:17:46

О! Опять эта витаминка! ;o))
Не, та картинка (была тут) где лицо целиком лучше выглядит...

dvn 18 February 2007, 23:31:53

А я вчера увидел, подумал - место на фото дня, приятно, что не ошибся.

RUSTBOY 19 February 2007, 00:01:00

кадрирование здесь делает 90% фотографии! хорошо!

BSOD 19 February 2007, 00:30:22

Всем спасибо за комментарии!!! Очень ценю! Глупые комментарии удалила... Надоела людская зависть :-\

Коршунов Александр 19 February 2007, 00:30:39

ОООО
Интернет, фотосайт))))))))
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1924572&amp;ref=author
вот только увидел! Как все смешалось!
Александру С. респект, а модель очень!!!
ХОТ,
фотографу золото!

BSOD 19 February 2007, 00:39:30

(42) pupsenok: :o)

Коршунов Александр 19 February 2007, 00:45:13

вот такая я бяка

BSOD 19 February 2007, 00:52:33

(44) pupsenok: да мне уже рассказали, что ты хороший; так что тебя выдали :-Р

iuter 19 February 2007, 00:53:02

!

alexandr sinitsyn 19 February 2007, 01:07:43

Ну что за прелесть наша Юлька, Юлечка , Ю-ЛИ-Я?
П Р И В Е Т М О Д Е Л И ! А она- ХООРОША!
Author :-)))

Коршунов Александр 19 February 2007, 01:09:52

А АЛЕКСКЙ????????

BSOD 19 February 2007, 01:22:15

(47) alexandr sinitsyn: ))))))))))))))))))))))) Да, мы вообще все хороши.. особенно сегодня... точнее уже вчера ;)

mar4elo81 19 February 2007, 01:39:11

good..!!!

сергей макаренко 19 February 2007, 01:47:52

я бы все-таки не кадрировал
очень хороши эмоции у девушки
приятное фото

Alex Black 19 February 2007, 11:46:33

оригинально

Arin05 19 February 2007, 15:35:50

С кадрированием не согласен, хотя получилась очень хорошо! Всё пытаемся с тобой перпесечья, и всё никак. Позвони, договоримся.

Игорь Ксай 19 February 2007, 19:11:47

Очень милая девушка...

Alexander Schubnov 19 February 2007, 22:28:49

Нра Ааааа !

]l[ykoB 20 February 2007, 06:41:09

ММ?

Den Elday 21 February 2007, 22:11:50

Хорошее фото! жаль не видно всего лица ..но этогламур

ALEXWEIN7 25 February 2007, 10:59:48

Такую красоту грех обрезать,модель &quot;сделала&quot; снимок

sm;)le 6 March 2007, 14:04:10

отличное начало !!!!
фото обалденное, модель, великолепна !!!

Андрей Миронов II 10 March 2007, 11:09:58

Красиво и жизнерадостно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям