Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.
Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз!
Оглядись спокойным взором,
Посмотри: во мгле сырой
Месяц, словно желтый ворон,
Кружит, вьется над землей.
Ну, целуй же! Так хочу я.
Песню тлен пропел и мне.
Видно, смерть мою почуял
Тот, кто вьется в вышине.
Увядающая сила!
Умирать так умирать!
До кончины губы милой
Я хотел бы целовать.
Чтоб все время в синих дремах,
Не стыдясь и не тая,
В нежном шелесте черемух
Раздавалось: «Я твоя».
И чтоб свет над полной кружкой
Легкой пеной не погас —
Пей и пой, моя подружка:
На земле живут лишь раз!
* ну, целуй меня, целуй * С.Есенин
Против Сергея да груди... ну никак не попрёшь!
Да целовали, и ласкали, удивляясь и таясь.
Сколько слов поизлевали,
Сколько глаз во мгле сверкали...
Ты моя ли... Я твоя...
Комментарии пользователей
стихи очень подходят
Против Сергея да груди... ну никак не попрёшь!
Да целовали, и ласкали, удивляясь и таясь.
Сколько слов поизлевали,
Сколько глаз во мгле сверкали...
Ты моя ли... Я твоя...
романтика)))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красиво и романтично. И Есенин как нельзя кстати.
мило
теплый кадр)
Теплый, замечательный кадр!
Только бы волосы убрать чуть-чуть.
Здорово!