Травы, 3 градуса тепла...
В гнёздышке :))
Уютно
Дикая! 5
необычно. нра!
соглашусь, не вставляет. обычно ваши работы вызывают восхищение)
и где ваши чудесные рамки? )))
Девушка красивая
неплохо
здорово здорово очень здорово.
приятное фото
Хороша..
Понравилось!
Очень стильно. Красиво.
5 5 5
(16) YURI BONDER: da, da - 5
чувственно
Vot eto krasota! chuvstvenno i nejno! S luboviu snyato!!! ;-)
Маугли) Красивая картинка, сдержанная
5!
ДА!!!
Отличная работа, нравиться!
!!!
отличное фото.
куллллл!
а мне очень, только вот это не освоил <показать кадр>
(1) Krylataya: !!!! ))))))
красиво!
!
вау))
как всегда по вкусу мне тона.... внешность интересная
(27) Да, это режет глаз, странно, что автор не видит.
Очаровательная "дикарка", модель - просто героическая личность, излучать очарование и безмятежность голой, на холоде, лёжа на траве. Супер !
хорошая
в данном случае сиськи и попа оттеняют внимание от лица которое его заслуживает
oX!!!
отлично!
взгляд сонный!
Оболденно!!
чувственная модель
отличнейший портрет!!!
Русалочье обличье... Заманиха!!!
ХТ
19)
Не успела улететь куропатка....
3 градуса?? бедддная
она похожа на дикую утку... такая гибкая и красивая.
Комментарии пользователей
В гнёздышке :))
Уютно
Дикая! 5
необычно. нра!
соглашусь, не вставляет. обычно ваши работы вызывают восхищение)
и где ваши чудесные рамки? )))
Девушка красивая
неплохо
здорово
здорово
очень здорово.
приятное фото
Хороша..
Понравилось!
Очень стильно. Красиво.
5 5 5
(16) YURI BONDER: da, da - 5
чувственно
Vot eto krasota! chuvstvenno i nejno!
S luboviu snyato!!! ;-)
Маугли) Красивая картинка, сдержанная
5!
ДА!!!
Отличная работа, нравиться!
!!!
отличное фото.
куллллл!
а мне очень, только вот это не освоил <показать кадр>
(1) Krylataya: !!!! ))))))
!!!
красиво!
!
вау))
!!!
как всегда по вкусу мне тона....
внешность интересная
(27) Да, это режет глаз, странно, что автор не видит.
!
Очаровательная "дикарка", модель - просто героическая личность, излучать очарование и безмятежность голой, на холоде, лёжа на траве. Супер !
хорошая
в данном случае сиськи и попа оттеняют внимание от лица которое его заслуживает
!!!
oX!!!
отлично!
взгляд сонный!
Оболденно!!
чувственная модель
отличнейший портрет!!!
Русалочье обличье...
Заманиха!!!
ХТ
19)
Не успела улететь куропатка....
3 градуса?? бедддная
она похожа на дикую утку... такая гибкая и красивая.