Очень нравится карточка по работе с моделью. =: ) Всё хорошо и поза, и выражение лица. А вот к остальному есть претензии: здесь - <показать кадр> - например, совершенно не нравится как лёг свет: слишком большие и глубокие тени получились, на мой взгляд; а вот здесь - <показать кадр> - чуть бы подсветить, а то очень мрачно получается! Ну и лишние детали фона здесь - <показать кадр> - и здесь - <показать кадр> - весьма отвлекают от просмотра отличной работы!.. =: ) Удачи! =: )
ой... большое спасибо за такое количество комментов =)
и за оценку моего творчества =)
(18) Visnjic: тебе - самое первое и главное спасибо!
(17) Дмитрий Рогалев: Дим, я стараюсь =) тоже спасибо =)
(21) Podakuni: я пока со светом совсем не умею работать.
подсветить было нечем. а фон - да... вы правы. спасибо за критику!
(16) Larisssa80: с тебя пример беру, кстати =)
Комментарии пользователей
Очень интересно получилось! забрал.
зовут ее так, видимо. чёж.
очень!
Приятная карточка и по цвету и по сюжету!!! )))
Нравится, молодец!!!
Да, приятно.
Света, излучающая лиловый свет... Я слвшала о таком :-)
Свет приятный!!!
суперски
красиво-задумчиво...
приятно, радует глаз...
!!!
да
;)
отлично душевно 5
интересно)
нормалек продвинулся, миш. правильным курсом идете, товарисчъ!!:))
Хорошая фотография без запар
хорошо. ну, может, только все-таки темновато наверное...
Очень нравится карточка по работе с моделью. =: ) Всё хорошо и поза, и выражение лица. А вот к остальному есть претензии: здесь - <показать кадр> - например, совершенно не нравится как лёг свет: слишком большие и глубокие тени получились, на мой взгляд; а вот здесь - <показать кадр> - чуть бы подсветить, а то очень мрачно получается! Ну и лишние детали фона здесь - <показать кадр> - и здесь - <показать кадр> - весьма отвлекают от просмотра отличной работы!.. =: ) Удачи! =: )
ой... большое спасибо за такое количество комментов =)
и за оценку моего творчества =)
(18) Visnjic: тебе - самое первое и главное спасибо!
(17) Дмитрий Рогалев: Дим, я стараюсь =) тоже спасибо =)
(21) Podakuni: я пока со светом совсем не умею работать.
подсветить было нечем. а фон - да... вы правы. спасибо за критику!
(16) Larisssa80: с тебя пример беру, кстати =)
Ну про недостатки выше изложил предыдущий докладчик) А в остальном оч и оч мило
(23) Yuri Vetrov (Кокосыч): да, главное - очень доступно =)
вам тож спасиб =)
интересный свет
забавно, недоброжелатели у этой фотки тоже нашлись =)
(28) Inspire: благодарю =) но учиться у людей чему-то новому тоже хочется =)
кадр из фильма 80-х
эротично и целомудренно)
про свет сказали уже))
Света Джагерррр))))
Симпотично
(31) Герасимова Ольга( GOASH): ни нада!!! моя фамилия, ни отдам!!! =)
превзошел себя :)
(34) Alois: ну стараюсь! спасибо! кстати, куда пропал? когда новые работы будут?
И фота и девушка выше всех похвал!
(21) Podakuni: совершенно согласна! в том числе с тем, что работа отличная!)
нежно и чувственно!!! оч понравилась
здоровско!