Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Света озеро река девушка горы
5313человек
Загружена 09.02.2007 17:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor Теги: озеро река девушка горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

karfagen 9 February 2007, 17:54:25

Очень интересно получилось! забрал.

проявитель кончилса 9 February 2007, 17:56:04

зовут ее так, видимо. чёж.

access denied 9 February 2007, 17:59:28

очень!

Jenne 9 February 2007, 18:00:13

Приятная карточка и по цвету и по сюжету!!! )))
Нравится, молодец!!!

Элина Левина 9 February 2007, 18:00:27

Да, приятно.
Света, излучающая лиловый свет... Я слвшала о таком :-)

sevkatu 9 February 2007, 18:03:11

Свет приятный!!!

MAMINOV 9 February 2007, 18:13:22

суперски

Аноним 9 February 2007, 18:17:14

красиво-задумчиво...
приятно, радует глаз...

arabidze 9 February 2007, 18:58:08

!!!

¤r¤ 9 February 2007, 19:41:10

да

Azium 9 February 2007, 20:16:46

;)

Ivan Ivanovich 9 February 2007, 21:27:05

отлично душевно 5

Larisssa80 9 February 2007, 21:46:40

интересно)

Дмитрий Рогалёв 9 February 2007, 23:21:21

нормалек продвинулся, миш. правильным курсом идете, товарисчъ!!:))

Александр Лаврентьев 10 February 2007, 04:40:19

Хорошая фотография без запар

Олег Велесов 10 February 2007, 10:48:46

хорошо. ну, может, только все-таки темновато наверное...

podakuni 10 February 2007, 15:27:22

Очень нравится карточка по работе с моделью. =: ) Всё хорошо и поза, и выражение лица. А вот к остальному есть претензии: здесь - <показать кадр> - например, совершенно не нравится как лёг свет: слишком большие и глубокие тени получились, на мой взгляд; а вот здесь - <показать кадр> - чуть бы подсветить, а то очень мрачно получается! Ну и лишние детали фона здесь - <показать кадр> - и здесь - <показать кадр> - весьма отвлекают от просмотра отличной работы!.. =: ) Удачи! =: )

Миша Джаггер 10 February 2007, 20:36:32

ой... большое спасибо за такое количество комментов =)
и за оценку моего творчества =)
(18) Visnjic: тебе - самое первое и главное спасибо!
(17) Дмитрий Рогалев: Дим, я стараюсь =) тоже спасибо =)
(21) Podakuni: я пока со светом совсем не умею работать.
подсветить было нечем. а фон - да... вы правы. спасибо за критику!
(16) Larisssa80: с тебя пример беру, кстати =)

Юрий Ветров 10 February 2007, 20:45:22

Ну про недостатки выше изложил предыдущий докладчик) А в остальном оч и оч мило

Миша Джаггер 10 February 2007, 20:47:28

(23) Yuri Vetrov (Кокосыч): да, главное - очень доступно =)
вам тож спасиб =)

Dmitry Chapala 12 February 2007, 01:59:18

интересный свет

Миша Джаггер 12 February 2007, 04:13:50

забавно, недоброжелатели у этой фотки тоже нашлись =)

Миша Джаггер 12 February 2007, 15:03:24

(28) Inspire: благодарю =) но учиться у людей чему-то новому тоже хочется =)

kartamira 12 February 2007, 18:48:50

кадр из фильма 80-х
эротично и целомудренно)
про свет сказали уже))

Ольга Герасимова 13 February 2007, 20:37:22

Света Джагерррр))))
Симпотично

Миша Джаггер 13 February 2007, 20:39:59

(31) Герасимова Ольга( GOASH): ни нада!!! моя фамилия, ни отдам!!! =)

Aloisov 14 February 2007, 08:15:35

превзошел себя :)

Миша Джаггер 14 February 2007, 16:26:41

(34) Alois: ну стараюсь! спасибо! кстати, куда пропал? когда новые работы будут?

Дубовая Шапка 18 February 2007, 07:32:51

И фота и девушка выше всех похвал!

Лариса Шестакова 1 March 2007, 11:15:46

(21) Podakuni: совершенно согласна! в том числе с тем, что работа отличная!)

SANDi 29 May 2007, 13:05:54

нежно и чувственно!!! оч понравилась

Василиса Прекрасная 28 September 2007, 12:54:48

здоровско!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям