Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Я от бабушки ушла... Катя
11871человек
Загружена 09.02.2007 15:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: Катя
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

s i r 9 February 2007, 15:32:51

)))

Ольга Герасимова 9 February 2007, 15:35:38

Смелая девчонка))

AzilL (Сергей Васильев) 9 February 2007, 15:42:03

ничего такая

забавно))

Nick_l 9 February 2007, 15:53:42

Далеко не уйдет! )

Falco 9 February 2007, 15:53:47

(4) uncle_sasha: мы постарались скрыть этот факт при помощи бокэ :-)

MUMJI SERGHEI 9 February 2007, 16:11:11

originalino!

Борис Сухоруков 9 February 2007, 17:10:08

Иллюстрация креационизма. Так люди и появились на Земле, нагие и с полным чемоданом всего необходимого :) А на заднем плане не бабушка, а божий одуванчик.

Воронин Сергей 9 February 2007, 17:17:05

Класс!

(3) Герасимова Ольга( GOASH): пожалуй - бабки, они - ого-го!!! их бояться еще как стоит!

MAMINOV 9 February 2007, 18:20:19

гг, очень

Seja 9 February 2007, 18:52:36

:)))
!!!

arabidze 9 February 2007, 18:57:01

!!!

zez330 9 February 2007, 19:16:36

))))

Denja 9 February 2007, 19:17:11

Бабуля как увидела эту мадам наверно офигела :)

santa-barbos 9 February 2007, 19:18:40

очень нравится эта серия, придраться не к чему

PROMA 9 February 2007, 19:34:09

Очень неплохо! <показать кадр> ?

MarinaAn 9 February 2007, 19:42:01

Замерзла поди..

Mkr 9 February 2007, 19:50:12

Не жалеешь ты бабушек ;-)

Sinyla 9 February 2007, 21:33:40

(8) Falco: !!! :)

сергей макаренко 9 February 2007, 21:49:24

хорошо!

terrorizer 9 February 2007, 22:59:08

Жадная бабушка оказалась! Только чемодан и дала! А на вопрос: &quot;что ж туда ложить-то?&quot; ответила: &quot;мир не без добрых людей. Помогут. Иди себе.&quot;

ciferka 9 February 2007, 23:25:40

Немного зернисто.С событием выражение лица девы не сочитается.Картинка экстримальная,и тем жаль, что не доведена до конца)Мое мнение)

Олег Велесов 10 February 2007, 01:49:22

прикольная картинка

Falco 10 February 2007, 02:03:28

(10) Борис Сухоруков: отдельное спасибо!
(17) Denja: (21) Mkr: да не, мирно разошлись :-)
(24) terrorizer: ;-)
(25) ciferka: где зернисто? А какое событие надумали Вы, что не сочЕтается? Неужели, плакать должна? По моим замыслам - правильное выражение лица.

Kn. A.V. 10 February 2007, 05:10:27

Думаю, что и серый волк не польстится!

Claudine 10 February 2007, 06:57:16

Chudnenko!!!

Buh 10 February 2007, 07:16:32

Скорее от любимого супруга-алегарха.
Сама виновата - не надо было брачный договор подписывать!

Антон Антонов 10 February 2007, 09:02:17

Смело и оригинально однако! Молодцы автор и модель! 5!

LoginPolaroid 10 February 2007, 10:28:32

(19) PROMA: да так!!)

Zifra 10 February 2007, 14:19:31

Ну совсем раздела-обокрала внучку !!
И пустила по миру ... прям в твои лапы !!!

obraz 10 February 2007, 17:26:30

водители небось все головы посворачивали :)

Glam 11 February 2007, 03:43:18

Задорно!

Den Elday 12 February 2007, 00:30:43

оченьинетерсное фото ! ! ! красиво и смело !

Солодухо Никита 13 February 2007, 20:23:20

всё фотки просто супер, если это ещё и не фотошоп, то золото за смелость и автору и моделям

Falco 14 February 2007, 04:02:42

(28) Darkharmony: :-)
(35) i.s.first: угу! для взрослых ;-)
(40) Солодухо Никита: зачем нам фальшивку лепить? Во-первых, выйти голой на улицу проще, чем часами склеивать фото, во-вторых, всё-равно безошибочно не склеишь (тени, пропорции, цвет и др.), в-третьих, я в ФШ не спец. А самое главное, я - за честный спорт! :-)

Fiollent 14 February 2007, 06:47:10

Работа с... адреналином!!!

Falco 15 February 2007, 03:32:46

Спасибо всем, кто жал разные кнопочки и комментировал за неравнодушие!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям