11871человек
Загружена 09.02.2007 15:30
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
Теги:
Катя
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
)))
Смелая девчонка))
ничего такая
забавно))
Далеко не уйдет! )
(4) uncle_sasha: мы постарались скрыть этот факт при помощи бокэ :-)
originalino!
Иллюстрация креационизма. Так люди и появились на Земле, нагие и с полным чемоданом всего необходимого :) А на заднем плане не бабушка, а божий одуванчик.
Класс!
(3) Герасимова Ольга( GOASH): пожалуй - бабки, они - ого-го!!! их бояться еще как стоит!
гг, очень
:)))
!!!
!!!
))))
Бабуля как увидела эту мадам наверно офигела :)
очень нравится эта серия, придраться не к чему
Очень неплохо! <показать кадр> ?
Замерзла поди..
Не жалеешь ты бабушек ;-)
(8) Falco: !!! :)
хорошо!
Жадная бабушка оказалась! Только чемодан и дала! А на вопрос: "что ж туда ложить-то?" ответила: "мир не без добрых людей. Помогут. Иди себе."
Немного зернисто.С событием выражение лица девы не сочитается.Картинка экстримальная,и тем жаль, что не доведена до конца)Мое мнение)
прикольная картинка
(10) Борис Сухоруков: отдельное спасибо!
(17) Denja: (21) Mkr: да не, мирно разошлись :-)
(24) terrorizer: ;-)
(25) ciferka: где зернисто? А какое событие надумали Вы, что не сочЕтается? Неужели, плакать должна? По моим замыслам - правильное выражение лица.
Думаю, что и серый волк не польстится!
Chudnenko!!!
Скорее от любимого супруга-алегарха.
Сама виновата - не надо было брачный договор подписывать!
Смело и оригинально однако! Молодцы автор и модель! 5!
(19) PROMA: да так!!)
Ну совсем раздела-обокрала внучку !!
И пустила по миру ... прям в твои лапы !!!
водители небось все головы посворачивали :)
Задорно!
оченьинетерсное фото ! ! ! красиво и смело !
всё фотки просто супер, если это ещё и не фотошоп, то золото за смелость и автору и моделям
(28) Darkharmony: :-)
(35) i.s.first: угу! для взрослых ;-)
(40) Солодухо Никита: зачем нам фальшивку лепить? Во-первых, выйти голой на улицу проще, чем часами склеивать фото, во-вторых, всё-равно безошибочно не склеишь (тени, пропорции, цвет и др.), в-третьих, я в ФШ не спец. А самое главное, я - за честный спорт! :-)
Работа с... адреналином!!!
Спасибо всем, кто жал разные кнопочки и комментировал за неравнодушие!