Разминка перед чем? Эмоционально!!
Весело!!!
На черном - хорошо!
balelcshica Eurovision 2006? )))) tam je eti ujastiki pobedili...
Звука явно не хватает! ;)
Ну поорали....
Настройка Светы?
(7) Buh: :))))))
креатив так и прет!! Здоровская работа!
Ай! Молодца!!! А что за бантик такой симпатичный??:)))
!!!
Класс!
Драйв!
Комментарии пользователей
Разминка перед чем? Эмоционально!!
Весело!!!
На черном - хорошо!
balelcshica Eurovision 2006? )))) tam je eti ujastiki pobedili...
Звука явно не хватает! ;)
Ну поорали....
Настройка Светы?
(7) Buh: :))))))
креатив так и прет!! Здоровская работа!
Ай! Молодца!!! А что за бантик такой симпатичный??:)))
!!!
Класс!
Драйв!