Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кризис мужского возраста, или Дон Кихана дель Ламанчево
6944человека
Загружена 10.02.2007 06:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Счеславский 10 February 2007, 07:17:21

Философично так....)))

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 10 February 2007, 11:17:08

если условия прочесть,- интересно.

автопортрет?

Олег Велесов 10 February 2007, 11:19:54

выражение лица - это что-то

Dmitry Kuzmichev 10 February 2007, 12:28:13

блики на "ЩИТЕ"... ;)))))))))))))

Receptor 10 February 2007, 12:40:24

Дульсинею давай!

Zifra 10 February 2007, 14:29:29

Так вот он какой ..... В школьный учебник !!!!!!!!!

Иван Белкин (info2me) 10 February 2007, 19:43:45

А вы гляньте на усы с бородкой! Это не баловство и кич, а стилизация. Нормальный жанр.

• Begemot 10 February 2007, 22:41:57

Быгыгыгы ))))

Ogr 10 February 2007, 23:16:29

Ну наконец то!!!
Я уже начал беспокоиться...

Казематный Гнидь 11 February 2007, 00:20:42

Фото дня! =)

Sergey Limanov 11 February 2007, 00:47:57

похож! Отлично, Особо подчеркиваю выражение лица! Отличная компоновка!

Tru-la-la 11 February 2007, 16:25:49

это шедевр!

Roman Pashkovski 11 February 2007, 18:15:13

курнул чегото этот тип )))

Mr.Evil 12 February 2007, 05:45:40

Супир!

shadow99 12 February 2007, 10:47:42

Опять "пяточку" курнули? Пора завязывать с этим!!!

александр племяшов 12 February 2007, 22:11:58

мощщ

Чеширский кот1 15 February 2007, 19:30:45

вот это реально круто - из разряда Давинчи)Суппер!

PAHTET 18 February 2007, 18:13:55

И давно вы психов снимаете? :)
не круто на самом то деле!

lirus 21 February 2007, 09:33:34

(1) Дмитрий Счеславский: спасибо что оценили
(2) Алексей Рыбин (SNAVR): спасибо
(3) inko-del-mar [Игорь Шеремет]: très bien
(4) Олег Велесов: спасибо, работал над этим
(5) MzMz: смех сквозь грусть - это наверное всегда по-настоящему
(6) Dmitriy Kuzmichev: доспехи должны сверкать :)
(7) receptor: Дульсинея - это мечта, неуловимый образ. Определить его - сверхзадача..
(8) Zifra: Согласен
(9) Иван Белкин (info2me): благодарю за признание
(10) • Begemot: тоже хорошо :)
(11) Ogr: Спасибо Вам за ваше беспокойство. И за то что прощаете многое несовершенство.
(12) Кыштымский Карлик: Мерси! не дай бог! :))
(13) SSLim: Спасибо, что Вы разглядели замысел!
(14) Tru-la-la: Благодарствуйте
(16) Mr.Evil: Спасибо Вам!
(18) александр племяшов: Меня очень трогает образ отчаянного юродивого, сознательного безумца, простодушного иносказателя, праведного инакомысленника.
(19) Чеширский кот: Спасибо искренне.

engine9.ru 22 February 2007, 01:30:27

Зачет на :-)

Rasovskiy Stanislav 5 March 2007, 12:35:48

как много идиотов

lirus 6 March 2007, 06:26:45

(22) engine9.ru: Спасиб!
(23) В.В.А.: Да.
(24) Rasovskiy Stanislav: точно.. много..

don_sergio 18 April 2007, 14:13:07

Дааа... Серьезно!

Паша Зацепин 9 August 2007, 03:14:16

это атас воще))

dia_de_sol 10 October 2007, 09:58:47

что происходит, кто-нибудь может объяснить??)

Оля-ля 6 November 2007, 20:57:24

ж))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям