(1) Дмитрий Счеславский: спасибо что оценили
(2) Алексей Рыбин (SNAVR): спасибо
(3) inko-del-mar [Игорь Шеремет]: très bien
(4) Олег Велесов: спасибо, работал над этим
(5) MzMz: смех сквозь грусть - это наверное всегда по-настоящему
(6) Dmitriy Kuzmichev: доспехи должны сверкать :)
(7) receptor: Дульсинея - это мечта, неуловимый образ. Определить его - сверхзадача..
(8) Zifra: Согласен
(9) Иван Белкин (info2me): благодарю за признание
(10) • Begemot: тоже хорошо :)
(11) Ogr: Спасибо Вам за ваше беспокойство. И за то что прощаете многое несовершенство.
(12) Кыштымский Карлик: Мерси! не дай бог! :))
(13) SSLim: Спасибо, что Вы разглядели замысел!
(14) Tru-la-la: Благодарствуйте
(16) Mr.Evil: Спасибо Вам!
(18) александр племяшов: Меня очень трогает образ отчаянного юродивого, сознательного безумца, простодушного иносказателя, праведного инакомысленника.
(19) Чеширский кот: Спасибо искренне.
Комментарии пользователей
Философично так....)))
если условия прочесть,- интересно.
автопортрет?
выражение лица - это что-то
блики на "ЩИТЕ"... ;)))))))))))))
Дульсинею давай!
Так вот он какой ..... В школьный учебник !!!!!!!!!
А вы гляньте на усы с бородкой! Это не баловство и кич, а стилизация. Нормальный жанр.
Быгыгыгы ))))
Ну наконец то!!!
Я уже начал беспокоиться...
Фото дня! =)
похож! Отлично, Особо подчеркиваю выражение лица! Отличная компоновка!
это шедевр!
курнул чегото этот тип )))
Супир!
Опять "пяточку" курнули? Пора завязывать с этим!!!
мощщ
вот это реально круто - из разряда Давинчи)Суппер!
И давно вы психов снимаете? :)
не круто на самом то деле!
(1) Дмитрий Счеславский: спасибо что оценили
(2) Алексей Рыбин (SNAVR): спасибо
(3) inko-del-mar [Игорь Шеремет]: très bien
(4) Олег Велесов: спасибо, работал над этим
(5) MzMz: смех сквозь грусть - это наверное всегда по-настоящему
(6) Dmitriy Kuzmichev: доспехи должны сверкать :)
(7) receptor: Дульсинея - это мечта, неуловимый образ. Определить его - сверхзадача..
(8) Zifra: Согласен
(9) Иван Белкин (info2me): благодарю за признание
(10) • Begemot: тоже хорошо :)
(11) Ogr: Спасибо Вам за ваше беспокойство. И за то что прощаете многое несовершенство.
(12) Кыштымский Карлик: Мерси! не дай бог! :))
(13) SSLim: Спасибо, что Вы разглядели замысел!
(14) Tru-la-la: Благодарствуйте
(16) Mr.Evil: Спасибо Вам!
(18) александр племяшов: Меня очень трогает образ отчаянного юродивого, сознательного безумца, простодушного иносказателя, праведного инакомысленника.
(19) Чеширский кот: Спасибо искренне.
Зачет на :-)
как много идиотов
(22) engine9.ru: Спасиб!
(23) В.В.А.: Да.
(24) Rasovskiy Stanislav: точно.. много..
Дааа... Серьезно!
это атас воще))
что происходит, кто-нибудь может объяснить??)
ж))))))))))))