С Днём Рождения, Андрей!
Благополучия тебе, очаровательной Марии Федечко и процветания *Солнце-Хмари*!
С наслаждением послушала мелодичный голос, и с интересом посмотрела выставку!
Удачи! :)))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Интересно. руки у неё вверху, а он в таком экстазе... Чего же он там нащупал??
(1) Михаил Плотников:
Необходимую кнопку, у всех есть кнопка...
довольно продуманное освещение...
!!
Ух как:)
(2) Mao Dze: Если у неё кнопку, так в экстазе должна быть она???
!!!
Удачное освещение!Супер
Super
Девушка подкупает!
И всё!
(12) Сашенька: +1
Ну да !!!!...Эмоции ......
Цвет приятный. Свет хороший.
парень из квн?
Девушка так искренне улыбается! Здорово!
сайт не работает.
"романтический вечер"-
как вы таких фей находите, где??
Вот я и говорю Насте - маньяк:)))))
Алекс, С Днём Рождения!
С Днём Рождения, Андрей!
Благополучия тебе, очаровательной Марии Федечко и процветания *Солнце-Хмари*!
С наслаждением послушала мелодичный голос, и с интересом посмотрела выставку!
Удачи! :)))