Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сисет рю
9016человек
Загружена 09.02.2007 17:37 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: рю
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Березицкий 9 February 2007, 17:39:36

вся такая воздушная, ваша Сисет... прикольное имечко

Александр Лобанов 9 February 2007, 17:43:30

(1) Иван Березицкий: это не имя. Это вот как жанр-)))
Портрет, Сисет-)))

Hotvianskyi 9 February 2007, 17:45:52

!!!

Николай Мыльников 9 February 2007, 18:06:23

Чудесно!!!

Raritetka 9 February 2007, 18:10:35

(2) Александр Лобанов: так развеселили, что кнопочки "елы-палы" сами нажались :)))

Александр Лобанов 9 February 2007, 18:14:51

(5) Raritetka: Вообще это Валина шутка... Я только повторил-)

MAMINOV 9 February 2007, 18:15:22

оболдеть

Борис Поземин 9 February 2007, 18:41:40

Браво

Butsan 9 February 2007, 20:01:20

красивая!!!!

ANDGO 9 February 2007, 20:03:59

А на попе, что там выглядывает - остатки одежды? :)

INGUS 9 February 2007, 23:27:40

Милашка!!!

Kasperius 9 February 2007, 23:38:56

Очень приятная и мягкая работа. Браво.

Стас Седов 10 February 2007, 00:32:41

Отличная студийная работа,контраст взгляда и тело прфессионален.Похоже на рисунок в карандаше.

Алексей Чернышёв. 10 February 2007, 07:48:28

Сисет супер) акцент на лицо, да?)

Александр Лобанов 10 February 2007, 10:34:08

(13) Стас Седов: Спасибо Стас-)

Настя LIGHT 10 February 2007, 11:39:53

ой как классно

Alexiy Kharchenko 10 February 2007, 11:49:33

Глаза просто обалдеть! Притягивают взгляд.

smaile 10 February 2007, 13:04:02

Супер! 555

SergeyST 10 February 2007, 17:03:12

(9) Jeka: !!!

Ciristobal 10 February 2007, 20:32:23

VALYA jest super.

noise-art 11 February 2007, 00:39:36

Красивый ВК!

sas-sas 11 February 2007, 21:08:50

Ух.... Какие глаза!!!!

Владимир Вашуков 12 February 2007, 00:37:21

WOW!!!!

Гриша Селиванов 12 February 2007, 20:51:51

Очаровашка!!!

magnacarta 13 February 2007, 20:18:55

славненькая

sm;)le 15 February 2007, 19:30:27

обалденно !!!!!!

Джозефф 16 February 2007, 17:06:30

Полный сисет! (:
!!!

Сергей Гринько(SheriFFF) 21 February 2007, 22:15:18

!!!!!!

jenci 14 March 2007, 14:29:26

такие глазА!

Lyapsus7(miss) 18 March 2007, 22:51:26

Хорошо вы сработались с этой моделькой!!Классные фотки))Удачи;)

smaile 25 March 2007, 16:37:04

Отличная работа! Мягкая и свет очень хорош!555+

Unheilig 1 April 2007, 20:07:17

!!!

P. Nagirnyak 17 April 2007, 15:00:54

Великолепная техника!!

Артём Ситин 5 June 2007, 13:55:04

всё нравится, только синяки под глазами убрать. как и переконтраст на лице

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям