Позитив!!!
Портрет замечательный получился!
уже чудо
Очень здоровский кадр!!
+ :)
))))
скромно! ;)
ого какой забавный пуз ))
Молодцы! Редко кому удается эта тема.
Класс! Такая энергетика счастья от фото!!! До появления чуда осталось совсем чуть-чуть ;)
Двойня, как минимум
Хорошо! И собачки на стене тоже к месту...:)
Очень светлое настроение и технически хорошо сделано. Одна из лучших фотографий девушки в этот период ее жизни.
(1) Sergey Tigarev: (2) Владимир Федотко: (3) Владимир Федотко: (4) Олег Велесов: (5) Everley: (6) SCHTADLER: (7) Mutovin Alexandr: (8) Савостеев Андрей: (9) triton181: (10) jw_dolly: (11) Denk: (12) Neandertalec: (15) sambist: (16) Tatie: Спасибо за коменты, и мне, и модели очень приятно! :) (13) алека1: Не, не двойня :) Девочка http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1869250
Комментарии пользователей
Позитив!!!
Портрет замечательный получился!
уже чудо
Очень здоровский кадр!!
+ :)
))))
скромно! ;)
ого какой забавный пуз ))
Молодцы! Редко кому удается эта тема.
Класс! Такая энергетика счастья от фото!!! До появления чуда осталось совсем чуть-чуть ;)
Двойня, как минимум
Двойня, как минимум
Хорошо! И собачки на стене тоже к месту...:)
Очень светлое настроение и технически хорошо сделано.
Одна из лучших фотографий девушки в этот период ее жизни.
(1) Sergey Tigarev: (2) Владимир Федотко: (3) Владимир Федотко: (4) Олег Велесов: (5) Everley: (6) SCHTADLER: (7) Mutovin Alexandr: (8) Савостеев Андрей: (9) triton181: (10) jw_dolly: (11) Denk: (12) Neandertalec: (15) sambist: (16) Tatie: Спасибо за коменты, и мне, и модели очень приятно! :)
(13) алека1: Не, не двойня :) Девочка http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1869250