Moscow, Studio
Вообще не понятное фото( И что это такое <показать кадр> ? Слюни?
Гомосеки заполонили мир ... :(
жесть)!
Я бы скадрировал только по лицу.
хороший деталь +++
Бездарная фотка для такого аппарата
colisseo: ты кто такой чтобы судить кому что и как снимать? щелкай своей мыльницей пейзажы за 3 копейки и помалкивай!
бездарная
Комментарии пользователей
Вообще не понятное фото( И что это такое <показать кадр> ? Слюни?
Гомосеки заполонили мир ... :(
жесть)!
Я бы скадрировал только по лицу.
хороший деталь +++
Бездарная фотка для такого аппарата
colisseo: ты кто такой чтобы судить кому что и как снимать? щелкай своей мыльницей пейзажы за 3 копейки и помалкивай!
бездарная