Красиво снято.
!
красиво!и красивая! :)
good
Хорошо! Случайный взгляд иногда интереснее любой постановки
Не плохо!
Хороший снимок
(8) Bes Lukson: +1 ;)
!!!
Милая фота. С уважением.
красиво! и девушка,даже очень!
приятная
Девушка очень красивая! И кресло-супер! 5+++!!!
klasno!
!!!!!
!!!!
вцелом очень гуд -- одна ближняя грудь неочень удачно и лицо но это в меньшей степени - куда дама смотрит -в верхнй угол потолка - а что там может быть - или кто?
ее бы еще сумочку и туфельки из такой же кожи.... ;)))
очень эффектная
Красивая... и красиво представлена!
клева
20) мне кажется снято с нижней точки, и дама смотрит на него или на (нее) как раз по росту взгляд, и не просто смотрит а завет!!!!!
Gold!
Klasse! Ingo
Красиво...
бог с ней с девушкой... КРКСЛО КАКОЕ ОБАЛДЕННОЕ!!! снял хорошо
роскошное роскошная роскошный
Комментарии пользователей
Красиво снято.
!
красиво!и красивая! :)
good
Хорошо! Случайный взгляд иногда интереснее любой постановки
Не плохо!
Хороший снимок
(8) Bes Lukson: +1 ;)
!!!
Милая фота.
С уважением.
красиво! и девушка,даже очень!
приятная
Девушка очень красивая! И кресло-супер! 5+++!!!
klasno!
!!!!!
!!!!
вцелом очень гуд -- одна ближняя грудь неочень удачно и лицо но это в меньшей степени - куда дама смотрит -в верхнй угол потолка - а что там может быть - или кто?
ее бы еще сумочку и туфельки из такой же кожи.... ;)))
очень эффектная
Красивая... и красиво представлена!
клева
20) мне кажется снято с нижней точки, и дама смотрит на него или на (нее) как раз по росту взгляд, и не просто смотрит а завет!!!!!
Gold!
Klasse! Ingo
Красиво...
!
бог с ней с девушкой... КРКСЛО КАКОЕ ОБАЛДЕННОЕ!!!
снял хорошо
роскошное роскошная роскошный