Интерполяция глобализма.
Голову сломаешь пока смотришь!
просушиться повесили? оригинально так
долго рассматривал:)))
оч. прикольно по цветам
(5) да долго существовал как надо! пото перевернул для подтверждения условий)
кул!
На коленках свет не оч хорош, отвлекает, ИМХО. А перевернут не зря!
скромная модель!)
интересный взгляд!!!
ЗАБАВНО
Да! Хорошо, понравились работы!
(11) в плане как понять, вопрос конкретнее?!
О как!
:)))интересно вы её..;)
интересная)
Креативно, баво
ljubovj vedj mozhet poroditj!
а идея супер)
интересно
Здорово.Честно говоря, такого приёма ещё не видел.Представляю лица "населения" где-нибудь на выставке :)) Взял.Понравилось!
колокольчик, Ёптво!! спасиб
)))
отлично) вроде ничего и нет, а вроде больше ничего и не надо) по цвету офигительно красиво!
Комментарии пользователей
Голову сломаешь пока смотришь!
просушиться повесили?
оригинально так
долго рассматривал:)))
оч. прикольно по цветам
(5) да долго существовал как надо! пото перевернул для подтверждения условий)
кул!
На коленках свет не оч хорош, отвлекает, ИМХО.
А перевернут не зря!
скромная модель!)
интересный взгляд!!!
ЗАБАВНО
Да! Хорошо, понравились работы!
(11) в плане как понять, вопрос конкретнее?!
О как!
:)))интересно вы её..;)
интересная)
Креативно, баво
ljubovj vedj mozhet poroditj!
а идея супер)
интересно
Здорово.Честно говоря, такого приёма ещё не видел.Представляю лица "населения" где-нибудь на выставке :)) Взял.Понравилось!
колокольчик, Ёптво!! спасиб
)))
отлично) вроде ничего и нет, а вроде больше ничего и не надо) по цвету офигительно красиво!