6x6, 30x30
заглянуть в себя
wow, great work ;]
!!! ok!!!)))
status nazhal
Необычная и интересная работа!!
Как всегда фантазия на высоте!
оч интересная работа
сферы сознания
нра
.!
Абалденная...
итого 936
Похож на Скляра, но если и не Скляр, то всё равно Скляр.
просто чумовая работа
[cool]
Super!!!
!°
идея интересная (если я правильно ее интерпретировал ;)), но почему-то (понятно почему) вспоминается Пинкава...
superb
!!!!!
Face to face! p.s. Urraa! Za Vas mozhno uzhe golosovatj!
(5) nifi.o.x: - поддерживаю!!!
Несмотря на малое количество работ,несоответствие между качеством и статусом.Я жму всё.
Работы интересные,после просмотра всех - жму на статус!!!
!!!!
Wszystkie prace cyklu znaki zapytania są niesamowite. Nie mozna przjesc obok nich obojetnie moja cos w sobie niepokojacego cos cozmusz do refleksji. Ja nie potrafie wyjasnic ich fenomenu. Panskie fotografie zrobily namnie duze wrazenia.
!!!???!!!
Нравится, как почти все из серии!
Привет Родченко! :))
! кайф
Нравится!
!!!
bravo!!
zdjecie ma swoj smak.. Fotosajt dostal nowego, bardzo dobrego autora.. Pzdr
Ух ты, какая идея то крутая..
!!!! + !!!!!
Комментарии пользователей
заглянуть в себя
wow, great work ;]
!!! ok!!!)))
status nazhal
Необычная и интересная работа!!
Как всегда фантазия на высоте!
оч интересная работа
сферы
сознания
нра
.!
Абалденная...
итого 936
Похож на Скляра, но если и не Скляр, то всё равно Скляр.
просто чумовая работа
[cool]
Super!!!
!°
идея интересная (если я правильно ее интерпретировал ;)), но почему-то (понятно почему) вспоминается Пинкава...
superb
!!!!!
Face to face!
p.s. Urraa! Za Vas mozhno uzhe golosovatj!
(5) nifi.o.x: - поддерживаю!!!
Несмотря на малое количество работ,несоответствие между качеством и статусом.Я жму всё.
Работы интересные,после просмотра всех - жму на статус!!!
!!!!
Wszystkie prace cyklu znaki zapytania są niesamowite. Nie mozna przjesc obok nich obojetnie moja cos w sobie niepokojacego cos cozmusz do refleksji. Ja nie potrafie wyjasnic ich fenomenu. Panskie fotografie zrobily namnie duze wrazenia.
!!!???!!!
Нравится, как почти все из серии!
Привет Родченко! :))
!
кайф
Нравится!
!!!
bravo!!
zdjecie ma swoj smak.. Fotosajt dostal nowego, bardzo dobrego autora.. Pzdr
Ух ты, какая идея то крутая..
!!!! + !!!!!
!!!