РЕПОСТ, Спасибо за замечания! Окончание серии! Лето 2006... наконец-таки пришел мельник и всыпал дочке :) Спасибо всем за оценки и комментарии. На них и учусь.
(7) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Я тоже обратил внимание на отсутствие оценок на мои фото...
Девушка очень красивая , на мой вкус подходящий фон и отличное качество !
Ой, тут вообще цвет кожи странный, как будто тонированное фото. Если так задумывалось умышленно, надо бы усилить эффект. С "макияжем" малый перебор :)
(2) АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ: (4) Соколик: (7) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): (9) alex12: (10) Adi: (11) sm;)le: (12) Катома: Большое спасибо! Буду стараться!
(3) real_exebiche: (16) А.Андреев: о цветах... ну незнаю, если в первом варианте действительно правильно было подмечено про глаза, то тут ... опять-таки глядя комменты, сколько людей столько и мнений. Спасибо
(8) Donna Roza: (6) STUFFуся: Спасибо, на Вас и учусь :)
(13) Dzmitryj Barouski: запутался совсем с кожей, либо монитор у меня врет, за "макияж" Спасибо :)))
(14) ZE: (15) vadim_fadeev: задумайтесь перед тем как комментировать в след раз над фразой: "собака лает, караван идет" :))))))
Комментарии пользователей
Спасибо всем кто комментировал ранее, вроде исправил согласно вашим замечаниям.
очень нравится
теперь белки ненатурально яркие :))))))
Хорошая модель, хорошая, спокойная фотка. Да и мельник, видать, неплохой - с пониманием мужик.
намного лучше...продвигаешься быстро)
По цветовой гамме нет замечаний ! :)
klasnaja modelj i ispolnenie!
(7) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Я тоже обратил внимание на отсутствие оценок на мои фото...
Девушка очень красивая , на мой вкус подходящий фон и отличное качество !
приятная работа =_)
Хорошая работа, девушка красавица, вся серия понравилась очень!
Ой, тут вообще цвет кожи странный, как будто тонированное фото. Если так задумывалось умышленно, надо бы усилить эффект. С "макияжем" малый перебор :)
А далее инцест следует?
(2) АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ: (4) Соколик: (7) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): (9) alex12: (10) Adi: (11) sm;)le: (12) Катома: Большое спасибо! Буду стараться!
(3) real_exebiche: (16) А.Андреев: о цветах... ну незнаю, если в первом варианте действительно правильно было подмечено про глаза, то тут ... опять-таки глядя комменты, сколько людей столько и мнений. Спасибо
(8) Donna Roza: (6) STUFFуся: Спасибо, на Вас и учусь :)
(13) Dzmitryj Barouski: запутался совсем с кожей, либо монитор у меня врет, за "макияж" Спасибо :)))
(14) ZE: (15) vadim_fadeev: задумайтесь перед тем как комментировать в след раз над фразой: "собака лает, караван идет" :))))))
когдаже я увижу это чудо без сих джинс))??
шикарная!)
а что думала, в сказку попала? не все коту масленица! :) хорошая фотка!
Отличный взгляд, скомпоновано в целом неплохо, но обе руки - плохо, особенно (ее) правая.
Модель - ... без комментариев:)
Дочь мельника как всегда на высоте:))) 5 баллов!!!
Красиво.
Очень красивая девушка и снято замечательно
Успехов, земляк!
Очень резко подчеркнуты губы, сильная насыщенность красок. Но впечатление хорошее)
Модель красивая, работа тоже :-)