Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ой кажется папа идет... (Дочь мельника 7) мельница, девушка, дочка мельника
5730человек
Загружена 09.02.2007 14:22 Рубрика «Ню (18+)» Теги: мельница, девушка, дочка мельника
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

santa-barbos 9 February 2007, 14:23:42

Спасибо всем кто комментировал ранее, вроде исправил согласно вашим замечаниям.

АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ 9 February 2007, 14:26:23

очень нравится

real-exebiche 9 February 2007, 14:54:05

теперь белки ненатурально яркие :))))))

Соколик 9 February 2007, 15:54:53

Хорошая модель, хорошая, спокойная фотка. Да и мельник, видать, неплохой - с пониманием мужик.

LovelyColor 9 February 2007, 20:04:12

намного лучше...продвигаешься быстро)

Donna Roza 10 February 2007, 09:34:07

По цветовой гамме нет замечаний ! :)

Aleksandrs Tarabanovskis 10 February 2007, 13:57:14

klasnaja modelj i ispolnenie!

Adi 10 February 2007, 16:23:52

(7) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Я тоже обратил внимание на отсутствие оценок на мои фото...
Девушка очень красивая , на мой вкус подходящий фон и отличное качество !

sm;)le 11 February 2007, 10:55:25

приятная работа =_)

Дубовая Шапка 11 February 2007, 11:03:30

Хорошая работа, девушка красавица, вся серия понравилась очень!

Dzmitryj Barouski 12 February 2007, 10:36:53

Ой, тут вообще цвет кожи странный, как будто тонированное фото. Если так задумывалось умышленно, надо бы усилить эффект. С "макияжем" малый перебор :)

Добрый Фоторобот 12 February 2007, 22:43:26

А далее инцест следует?

santa-barbos 13 February 2007, 13:22:17

(2) АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ: (4) Соколик: (7) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): (9) alex12: (10) Adi: (11) sm;)le: (12) Катома: Большое спасибо! Буду стараться!

(3) real_exebiche: (16) А.Андреев: о цветах... ну незнаю, если в первом варианте действительно правильно было подмечено про глаза, то тут ... опять-таки глядя комменты, сколько людей столько и мнений. Спасибо

(8) Donna Roza: (6) STUFFуся: Спасибо, на Вас и учусь :)

(13) Dzmitryj Barouski: запутался совсем с кожей, либо монитор у меня врет, за "макияж" Спасибо :)))

(14) ZE: (15) vadim_fadeev: задумайтесь перед тем как комментировать в след раз над фразой: "собака лает, караван идет" :))))))

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 14 February 2007, 02:50:22

когдаже я увижу это чудо без сих джинс))??

Митя-Звездочёт 14 February 2007, 11:58:58

шикарная!)

rastafari 14 February 2007, 19:43:34

а что думала, в сказку попала? не все коту масленица! :) хорошая фотка!

Отличный взгляд, скомпоновано в целом неплохо, но обе руки - плохо, особенно (ее) правая.
Модель - ... без комментариев:)

AlenaMikolaevna 18 February 2007, 01:33:43

Дочь мельника как всегда на высоте:))) 5 баллов!!!

Serge Feeleenger 25 February 2007, 12:30:01

Красиво.

Павел_Егоров 3 March 2007, 16:31:26

Очень красивая девушка и снято замечательно
Успехов, земляк!

bodhicitta 27 June 2007, 22:40:47

Очень резко подчеркнуты губы, сильная насыщенность красок. Но впечатление хорошее)

Andriy Pyshchyk 22 October 2007, 01:36:30

Модель красивая, работа тоже :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям