Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Конрапункт
5035человек
Загружена 09.02.2007 14:14 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fonarick 9 February 2007, 14:54:39

(1) _POISON_*(http://photograph-alena.narod.ru/):
С фокусами тут все хитрее :)

Борис Сухоруков 9 February 2007, 19:29:10

Обалденная игра света! Образцово. Хочется научиться так же...

Butsan 9 February 2007, 20:02:31

супер!!!!

fonarick 10 February 2007, 02:00:46

(3) _POISON_*(http://photograph-alena.narod.ru/):
Бывает. Хинт - фото совершенно не обязано быть резким. Это всего лиш один их вариантов.
(4) Борис Сухоруков: Спасибо тут как раз все просто примерно такой же свет идет от обыкновенного окна.
(5) Jeka: рад что понравилось.

Носко Сергей 10 February 2007, 02:39:58

Красиво, понравилось. А в цвете вариант покажете?

fonarick 10 February 2007, 02:49:07

(7) Носко Сергей: цвет при таком свете практически ничего не дает. "ночью все кошки серы".

obraz 10 February 2007, 17:28:50

очень нравится!

fonarick 11 February 2007, 14:29:41

(10) obraz: Спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям