(3) _POISON_*(http://photograph-alena.narod.ru/):
Бывает. Хинт - фото совершенно не обязано быть резким. Это всего лиш один их вариантов.
(4) Борис Сухоруков: Спасибо тут как раз все просто примерно такой же свет идет от обыкновенного окна.
(5) Jeka: рад что понравилось.
Комментарии пользователей
(1) _POISON_*(http://photograph-alena.narod.ru/):
С фокусами тут все хитрее :)
Обалденная игра света! Образцово. Хочется научиться так же...
супер!!!!
(3) _POISON_*(http://photograph-alena.narod.ru/):
Бывает. Хинт - фото совершенно не обязано быть резким. Это всего лиш один их вариантов.
(4) Борис Сухоруков: Спасибо тут как раз все просто примерно такой же свет идет от обыкновенного окна.
(5) Jeka: рад что понравилось.
Красиво, понравилось. А в цвете вариант покажете?
(7) Носко Сергей: цвет при таком свете практически ничего не дает. "ночью все кошки серы".
очень нравится!
(10) obraz: Спасибо.