Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ЮБИЛЕЙНЫЙ НЮ-ПЛЕНЕР: Дамские Дискуссии об Обнажённой Натуре пленер юбилей дамы фотографы дискуссия 2706246
6400человек
Загружена 08.02.2007 07:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro1 Теги: пленер юбилей дамы фотографы дискуссия 2706246
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

algist 8 February 2007, 07:50:49

мокрое летнее настроение...

Т-З 8 February 2007, 08:24:54

щелкунчики щёлкают, а деуки поближе к водочке.

SibNiko 8 February 2007, 08:42:34

А сами-то в курточках все;-)

SERGIO VARASS 8 February 2007, 08:52:43

Почему то вспомнился анекдот про Ржевского в биллиардной... :-)

PROMA 8 February 2007, 09:12:14

:)) !!!!!!!!!!!!

Григорий ПЯТНИЦА 8 February 2007, 09:13:38

хорошо время проводите!

]l[ykoB 8 February 2007, 09:22:26

Вот этим обычно и заканчивается выезд на всякие там пикники. Приедут, напьются, подвесят, какую нибудь, девку к потолку и давай ее из фотоаппаратов счелкать :), а потом, чтобы ей не обидно было, назовут всё это безобразие :) НЮ-ПЛЕНЕРом :)

sas-sas 8 February 2007, 09:36:00

Да уж:))) Смотрел, думал, но у
(5) varass: Самый точный комментарий!!!

ramdy 8 February 2007, 10:06:43

Классная туса!

rAdis 8 February 2007, 10:49:30

:)) гыыы,ну вы развлекаетесь.

Anton Bondar | zebooka.com 8 February 2007, 10:49:55

Айай, компромат :DDDDD

Eland 8 February 2007, 12:12:33

(2) T-3: точно ))

platon007 8 February 2007, 16:29:36

Многоплановая шкодливая ситуация... Девица конечно безобразничает.

fotomaniac1 8 February 2007, 16:32:21

блин, что там на пленерах происходит, кто-нибудь объясните!!!

Владимир Федотко 8 February 2007, 19:27:25

(17) DimA: Почему же, со стороны смотреть на всё это очень забавно !
Жизненная картинка получилась :)

SergeyST 8 February 2007, 19:32:15

Юбилей у дамы которая на потолке ползает ?

]l[ykoB 8 February 2007, 19:42:34

Чувство, что в первый раз я что-то упустил не покидало меня весь день, и, наконец то я ПОНЯЛ!!! Те, что за столом своё уже ОТВИСЕЛИ :), вот и согреваются заслуженным образом :).

Adi 9 February 2007, 00:02:51

Здорово , хотел нажать на статус , но выше пока на сайте нет (жаль) .

Olympia Orlova 9 February 2007, 02:56:59

на ваши пленеры-семинары посмотришь, можно подумать, что если голых тётенек фотить, так фотографировать можно научиться:))

AV: pashis пашис 9 February 2007, 07:13:30

(22) o_r_l_o_v_a: лучше всего чему-либо учиться, ассоциируя это с основным инстинктом; да и сама дева -- маньячка позирования; упрашивать не надо, ребята знают:))

Olympia Orlova 9 February 2007, 13:27:26

(23) AV: pashis пашис: ну да.. эксгибиционисты нам на руку всегда!:)

dacota 9 February 2007, 16:49:35

Хорошо так, плотненько всё выстроилось :)
.
(8) )I(ykoB: К сожалению в этот раз было почти наоборот - заманивали ню-пленэром, но из-за погоды чуть не получился просто пикник :)

]l[ykoB 9 February 2007, 19:56:27

Я снова здесь, уж извините. Сегодня мое настроение подсказывает, мне, что костер развели далековато :)

vogue 12 February 2007, 10:59:52

ее в грязи сначала изваляли? или апкакалась просто?

Mitritch-Studio 13 February 2007, 18:56:36

Я за передний план!

igomak 14 February 2007, 00:41:48

Девушки времени зря не теряют.
Когда только пол-картинки загрузилось, то показалось, что мужики на шашлыки налегают (спины характерно согнуты).

Григорий Барам 12 March 2007, 15:24:18

Передний план хорош! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям