Вот этим обычно и заканчивается выезд на всякие там пикники. Приедут, напьются, подвесят, какую нибудь, девку к потолку и давай ее из фотоаппаратов счелкать :), а потом, чтобы ей не обидно было, назовут всё это безобразие :) НЮ-ПЛЕНЕРом :)
Чувство, что в первый раз я что-то упустил не покидало меня весь день, и, наконец то я ПОНЯЛ!!! Те, что за столом своё уже ОТВИСЕЛИ :), вот и согреваются заслуженным образом :).
(22) o_r_l_o_v_a: лучше всего чему-либо учиться, ассоциируя это с основным инстинктом; да и сама дева -- маньячка позирования; упрашивать не надо, ребята знают:))
Хорошо так, плотненько всё выстроилось :)
.
(8) )I(ykoB: К сожалению в этот раз было почти наоборот - заманивали ню-пленэром, но из-за погоды чуть не получился просто пикник :)
Комментарии пользователей
мокрое летнее настроение...
щелкунчики щёлкают, а деуки поближе к водочке.
А сами-то в курточках все;-)
Почему то вспомнился анекдот про Ржевского в биллиардной... :-)
:)) !!!!!!!!!!!!
хорошо время проводите!
Вот этим обычно и заканчивается выезд на всякие там пикники. Приедут, напьются, подвесят, какую нибудь, девку к потолку и давай ее из фотоаппаратов счелкать :), а потом, чтобы ей не обидно было, назовут всё это безобразие :) НЮ-ПЛЕНЕРом :)
Да уж:))) Смотрел, думал, но у
(5) varass: Самый точный комментарий!!!
Классная туса!
:)) гыыы,ну вы развлекаетесь.
Айай, компромат :DDDDD
(2) T-3: точно ))
Многоплановая шкодливая ситуация... Девица конечно безобразничает.
блин, что там на пленерах происходит, кто-нибудь объясните!!!
(17) DimA: Почему же, со стороны смотреть на всё это очень забавно !
Жизненная картинка получилась :)
Юбилей у дамы которая на потолке ползает ?
Чувство, что в первый раз я что-то упустил не покидало меня весь день, и, наконец то я ПОНЯЛ!!! Те, что за столом своё уже ОТВИСЕЛИ :), вот и согреваются заслуженным образом :).
Здорово , хотел нажать на статус , но выше пока на сайте нет (жаль) .
на ваши пленеры-семинары посмотришь, можно подумать, что если голых тётенек фотить, так фотографировать можно научиться:))
(22) o_r_l_o_v_a: лучше всего чему-либо учиться, ассоциируя это с основным инстинктом; да и сама дева -- маньячка позирования; упрашивать не надо, ребята знают:))
(23) AV: pashis пашис: ну да.. эксгибиционисты нам на руку всегда!:)
Хорошо так, плотненько всё выстроилось :)
.
(8) )I(ykoB: К сожалению в этот раз было почти наоборот - заманивали ню-пленэром, но из-за погоды чуть не получился просто пикник :)
Я снова здесь, уж извините. Сегодня мое настроение подсказывает, мне, что костер развели далековато :)
ее в грязи сначала изваляли? или апкакалась просто?
Я за передний план!
Девушки времени зря не теряют.
Когда только пол-картинки загрузилось, то показалось, что мужики на шашлыки налегают (спины характерно согнуты).
Передний план хорош! :)