Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Его Сиятельство Передоз
14390человек
Загружена 08.02.2007 07:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Idgar Po 8 February 2007, 08:14:39

Очень необычный для этой модели образ... Понравилось!

Буракина Татьяна_2 8 February 2007, 08:16:04

я первая !!!! круть ! очень ! очень нравиться! образ супер всегда хотелось чего-нибудь подобное сотворить, ну если не я то, вы) ,)а тоже хорошо!

PROMA 8 February 2007, 09:13:56

Отлично!!!

Oleg mad-t 8 February 2007, 09:47:46

Тема раскрыта полностью!!!!

Волькин Папа 8 February 2007, 10:16:56

Жестенько! Very Good!!!

zez330 8 February 2007, 10:32:40

улетела на шаре(мистер кредо)

Сергей Мозговой 8 February 2007, 10:46:14

Впечатляет!!

Александр Аншуков 8 February 2007, 10:48:46

+

poetas 8 February 2007, 11:03:51

s nastrojeniem

Lilena 8 February 2007, 11:15:29

не очень нравится свет на подушках, но по эмоциям отменно!

Артемий Теричев 8 February 2007, 11:42:10

<показать кадр> ИМХО. Приглушить бы, либо скадрировать иначе.
Настроение передано. Хорошая работа

Elena Platonova (Elle Nova) 8 February 2007, 13:07:22

хмм, мне не хочется выглядеть занудной, но передоз выглядит совсем не так, да и темка не только не раскрыта, но и опошлена чтоли, это как загламурить сверть голодного ребенка чтоли

MAMINOV 8 February 2007, 16:00:46

я тощусь от этой модели, скоро и я её поснимаю)

S C H T A D L E R 8 February 2007, 18:49:31

+

Gihaar 8 February 2007, 19:59:20

соглашусь с Платоновой.... где боян? и почему трескалась голая на диване?....Она левша? О А загламурить смерть ребенка - это идея...

Сергей Лар. 8 February 2007, 20:08:27

14 - Лена, совсем с вами не согласен, т.к. никак не могу поставить знак равенства между смертью голодного ребенка и тоже смертью, но от пере-недо доза ...

Андрей Крутоголов 8 February 2007, 20:15:16

Интересно, что это был за наркотик, что все чюлки порваны?

Сергей Лар. 8 February 2007, 21:12:51

18 - это все-таки не репортаж, чтоб баян и все такое ... Кроме того, можно просто нюхать ... :-)))
20 - чулки - вот порвались как-то ...

Liutauras 8 February 2007, 21:33:25

!!!

(20) AndreyV.Krutogolov: Специальный наркотик для порватия чюююлков. Хорошая работа!

Антон Шешницан 8 February 2007, 23:47:12

ух Ирэнка.... хороший снимок

Александр Лаврентьев 9 February 2007, 02:46:32

Чулки как-то больно уж нарочито порваны. положил и скомпоновал красиво)

Den Elday 9 February 2007, 02:51:18

Похожа на куклу. Нажал статус

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 9 February 2007, 08:59:11

любопытное свечение из под ручки модели...
вцелом интересно

Андрей Коваленко 9 February 2007, 10:11:35

Чулки супер!!! Поза!!! Композиция очень понравилась! Хочется более проработанных волос...

Антон Салтанов 9 February 2007, 11:07:05

пипец!... Изнасиловали и люлей надавали? или я что-то не так понял? = ))) рек за оригинальность. А Иренка оказывается актриса хоть куда!

IrenKa Ирина Кириллова 9 February 2007, 15:40:01

(32) alex-fomin: очень смешно!
мне нравится фотка,сама её впервые вижу:-)

mole (Алексей Круглов) 9 February 2007, 21:35:05

не бережешь ты их)

Usual 9 February 2007, 22:23:30

Ирена, без одежды вы просто потрясающе выглядите!! Да чего уж скрывать- и в одежде тоже! Берегу ваши фото- вы мне недолго позировали.

kot matroskin1 10 February 2007, 01:39:05

эмоция точно схвачена!

obraz 10 February 2007, 16:27:09

да!!!

IrenKa Ирина Кириллова 13 February 2007, 21:26:11

(38) Amuren(модель): это ты к чему?

Олег Велесов 13 February 2007, 22:19:46

инцидент!

c4f4 13 February 2007, 22:44:40

почему-то левая фотки часть более выразительная(субьектив)

Radio Kukka 16 February 2007, 18:54:28

как страшно жить.

Ольга Гужевникова 18 February 2007, 09:29:36

очень эффектно

VVVor 21 February 2007, 14:01:58

(19) Sergey L: Соглашусь с вами!! Плохое сравнение!! Но все же тема тяжелая!!!
А фотка отличная!!! Верю, правда сравнивать не с чем!

Ruslan Lobanov 1 March 2007, 08:21:41

модель хороша

jesus 2 March 2007, 21:32:54

ну для полноты картины не хватает красных точек на вене и всяских шприцев на полу....

Flechka 5 March 2007, 22:42:26

жесть!!!

Фанат Pink Floyd/а 30 March 2007, 09:51:51

Ваще... Гут!

ГриннПыс 2 April 2007, 09:53:32

нра !!!!

MISHA GOLD 17 April 2007, 02:28:21

:)
порвали пилотку

Iris_(Irina Okeanova) 19 April 2007, 19:44:00

страшненько

OTRAJJJENIE 8 May 2007, 11:42:19

!!!

давольно так реалистично! и то что фото в Ч/Б придаёт свою изюминку! нравиться!5+!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям