(2) Titi Miti: бред, выдуманный вегетарианцами.
Вы даже примерно представить не можете, какое количество живых существ гибнет во время уборки, например, зерновых - это полевые птицы и насекомые, лни гибнул миллиардами.
А теперь попробуйте убедить меня, что птица, погибшая в поле, и корова, убитая на мясокмбинате, не одно и то же.
Комментарии пользователей
птичьку жалко
(1) Дмитрий Рибиник: кто любит животных, не ест их
(2) Titi Miti: бред, выдуманный вегетарианцами.
Вы даже примерно представить не можете, какое количество живых существ гибнет во время уборки, например, зерновых - это полевые птицы и насекомые, лни гибнул миллиардами.
А теперь попробуйте убедить меня, что птица, погибшая в поле, и корова, убитая на мясокмбинате, не одно и то же.
(3) Serrgio: ты пожираешь чужие жизни?
и питаешься уравнять предумышленное убийство с несчастным случаем?
нepяxa...
(5) melv: ага, вся кухня была уделана
!
Будте людми..., накормите модель ! :)
жор
кровяха фотошопная прям видна...
Ух! Жалко, кровь не настоящяя
беееее
кровожадно! Респект за фантазию, пусть и нездоровую...
а зачем она его откусила??!!
хо-хо. кажется она не цыпленка растерзала
Пожирать чужие жизни? А вы, по видимому, питаетесь фотосинтезом...
Это я к тому, что добровольное вегетарьянство - это болезнь и насилие над природой.
Жжжесть!!! Молодца! :))
:)