7728человек
Загружена 08.02.2007 04:10
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Leica M8 BodyОбъектив Leica LEICA 50mm f/1.4 SUMMILUX-M (Silver)
Теги:
озеро
река
девушка
горы
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
да очень интересную нашли))
нравится
!!!
Интересссссно!!!
афигеть!
сюрная фотка то. красивая
кросиво
(1) трефное:
хе-хе
а чугуны-то не работают сегодня. :о))
мельчает человек, мельчает...
похоже на томский след :)
(12) среда: надя, ты имеешь в виду какого-то конкретного человека? :)
вот можешь, если хочешь.
Если не хочешь, тоже можешь ведь...
нра
(14) Ираклий Шанидзе: это метафора к гиперболе фотки.
свет хорошш
Хороша...Фон прикольно завернут,в тему.
Свет, фон, текстуры, все ХОТ
!!!!! Бик якшы
!!!!!!!!!!!!!!!
тема раскрыта!!
5!
Все классссно! Срочно убегаю в ближайшую типографию за рулоном бумаги :)
Обалденно!!!!!!!!!
Отлично!!!
Классная карточка!!!
очень!!!!
Очень понра!
Мда...На сайте по-прежнему беда с разделом "Фото дня"
гут-супагут!!
(28) THC (Alena Adamenko): !!!
555 !!!!!
Ираклий..- крутая карточка..!
эта та, где вы космос делали?
Отличная.
Визаж совсем не нра, всё портит.
где нашел? :)
Мужчина, где, а главное когда я ее уже видел?
Да, свет хорош.
Эта сногшибательная!
оч объёмно по свету, блеск!
ва!
Ираклий, ты -эстет ;-)
и томный свет ложится ей на плечи,
была ли ночь в тот дивный поздний вечер???
СУПЕР!!!
это так на тебя не похоже Ираклий...
(49) P.: ужас, как не люблю, когда так говорят. что значит, похоже-непохоже? всё зависит от настроения.
Интересна фоновая перспектива...
Ню в Ню:)
Ираклий, ты в NYC будеш? Заходы! ато уже и не 100 зим...
(52) Michael Ezra: спасибо генацвале. телефончик в конвертик оставь :)
красиво
Наконец-то что-то красивое и непошлое в этом разделе!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!
Талант не пропьешь! :-) Очень!!! Нра! Х Т О, в таком вот порядке!
добрая!
С волосами чуток замутил... *;)
Вот можете когда захотите
!
Очень
!!!!!!
(12) среда: (14) Ираклий Шанидзе: На превью кажется, что она на коленях у кого-то гораздо более крупного сидит :)
однако и вправду красиво
шикарно!
(50) Ираклий Шанидзе: тут вопрос не того в каком настроении настроении снимал Ираклий, тут глубже... есть иное измерение у фото... глубина ощущений и чувств переданная в карточке... нет понтов... есть сущность...
nu makiaj ia, konechno, 'niasilil', no photo ot etogo huje ne stanovistisa; zamechatelnaia kartochka
камарджоба! давно так не кайфовал. спасибо!
натхнення!
Да действительно нашел:) ,а что за пленка? неопан?
Безназвания - написано слитно.. поди, сливались, потом, разливались, аки многия лета содеють разноликая наша борзая ...
(74) Philipus: пошляк
да... это — супер!
это М8 такое "зерно" дает или фотошоп?
!!!