Рубрика «Ню (18+)»

Еще
безназвания озеро река девушка горы
7728человек
Загружена 08.02.2007 04:10 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Leica M8 BodyОбъектив Leica LEICA 50mm f/1.4 SUMMILUX-M (Silver) Теги: озеро река девушка горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

парк культуры и отдыха 8 February 2007, 04:40:29

да очень интересную нашли))
нравится

Андрей Шеремет 8 February 2007, 04:50:30

!!!

Kn. A.V. 8 February 2007, 05:08:41

Интересссссно!!!

Александр Белокуров 8 February 2007, 05:27:06

афигеть!

Александр Белокуров 8 February 2007, 05:27:58

сюрная фотка то. красивая

Т-З 8 February 2007, 05:43:38

кросиво
(1) трефное:
хе-хе
а чугуны-то не работают сегодня. :о))

среда 8 February 2007, 06:08:48

мельчает человек, мельчает...

Михаил Дронов 8 February 2007, 06:25:31

похоже на томский след :)

Ираклий Шанидзе 8 February 2007, 06:25:52

(12) среда: надя, ты имеешь в виду какого-то конкретного человека? :)

Bertold Avner 8 February 2007, 06:37:10

вот можешь, если хочешь.
Если не хочешь, тоже можешь ведь...
нра

среда 8 February 2007, 06:39:45

(14) Ираклий Шанидзе: это метафора к гиперболе фотки.

AV: pashis пашис 8 February 2007, 07:36:33

свет хорошш

Ловец снов 8 February 2007, 07:41:39

Хороша...Фон прикольно завернут,в тему.

Таня Сергеева 8 February 2007, 08:33:31

Свет, фон, текстуры, все ХОТ
!!!!! Бик якшы

РИТА ПИЛЬГУЕВА 8 February 2007, 08:35:14

!!!!!!!!!!!!!!!

Anatoly 8 February 2007, 08:54:50

тема раскрыта!!

Николай Палькин 8 February 2007, 09:00:46

5!

]l[ykoB 8 February 2007, 09:12:20

Все классссно! Срочно убегаю в ближайшую типографию за рулоном бумаги :)

SEVBD 8 February 2007, 09:15:12

Обалденно!!!!!!!!!

PROMA 8 February 2007, 09:21:55

Отлично!!!

Лев Дайчик 8 February 2007, 09:27:30

Классная карточка!!!

Mademoiselle 8 February 2007, 09:36:39

очень!!!!

e34 8 February 2007, 09:46:02

Очень понра!

Nitrat 8 February 2007, 09:54:10

Мда...На сайте по-прежнему беда с разделом "Фото дня"

злобные глю 8 February 2007, 10:02:41

гут-супагут!!

Марина Маркина 8 February 2007, 10:10:37

(28) THC (Alena Adamenko): !!!

Aivars B. 8 February 2007, 10:11:59

555 !!!!!

Ruslan Lobanov 8 February 2007, 10:15:13

Ираклий..- крутая карточка..!

Katarina Melbourne 8 February 2007, 10:24:28

эта та, где вы космос делали?

miooim 8 February 2007, 10:46:20

Отличная.
Визаж совсем не нра, всё портит.

Валерия Сухова 8 February 2007, 10:51:38

где нашел? :)

San J 8 February 2007, 11:00:45

Мужчина, где, а главное когда я ее уже видел?

Eduard Stelmakh (stelmakh.com) 8 February 2007, 11:20:45

Да, свет хорош.

Roman Konovaloff 8 February 2007, 11:30:42

Эта сногшибательная!

Lilena 8 February 2007, 11:52:51

оч объёмно по свету, блеск!

Фрида 8 February 2007, 12:07:21

ва!

Alex Krivtsov 8 February 2007, 12:26:18

Ираклий, ты -эстет ;-)

FIVEELEMENT 8 February 2007, 14:49:08

и томный свет ложится ей на плечи,
была ли ночь в тот дивный поздний вечер???

tamunchik 8 February 2007, 15:11:20

СУПЕР!!!

P. 8 February 2007, 15:57:52

это так на тебя не похоже Ираклий...

Ираклий Шанидзе 8 February 2007, 16:05:56

(49) P.: ужас, как не люблю, когда так говорят. что значит, похоже-непохоже? всё зависит от настроения.

platon007 8 February 2007, 16:43:14

Интересна фоновая перспектива...

Michael Ezra 8 February 2007, 16:43:56

Ню в Ню:)
Ираклий, ты в NYC будеш? Заходы! ато уже и не 100 зим...

Ираклий Шанидзе 8 February 2007, 17:53:10

(52) Michael Ezra: спасибо генацвале. телефончик в конвертик оставь :)

NadiaBolshakova 8 February 2007, 17:53:48

красиво

der_scholar 8 February 2007, 18:21:45

Наконец-то что-то красивое и непошлое в этом разделе!

Александр Гуров 8 February 2007, 18:23:12

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!

Медведь1 8 February 2007, 18:27:35

Талант не пропьешь! :-) Очень!!! Нра! Х Т О, в таком вот порядке!

Кораблик_2000 8 February 2007, 19:03:20

добрая!
С волосами чуток замутил... *;)

Слава Киселев 8 February 2007, 19:21:17

Вот можете когда захотите

Mark Neyman 8 February 2007, 19:29:29

!

Сергей Лар. 8 February 2007, 21:20:25

Очень

vanichkebi 8 February 2007, 23:29:36

!!!!!!

Мария В. 8 February 2007, 23:55:37

(12) среда: (14) Ираклий Шанидзе: На превью кажется, что она на коленях у кого-то гораздо более крупного сидит :)

Nataly Ginger 9 February 2007, 00:31:32

однако и вправду красиво

Alexx_Li 9 February 2007, 02:23:41

шикарно!

P. 9 February 2007, 11:22:21

(50) Ираклий Шанидзе: тут вопрос не того в каком настроении настроении снимал Ираклий, тут глубже... есть иное измерение у фото... глубина ощущений и чувств переданная в карточке... нет понтов... есть сущность...

Вадим Белецкий 11 February 2007, 02:36:38

nu makiaj ia, konechno, 'niasilil', no photo ot etogo huje ne stanovistisa; zamechatelnaia kartochka

Игорь Поливанов (Poligor) 12 February 2007, 14:10:08

камарджоба! давно так не кайфовал. спасибо!
натхнення!

Алексей Ежов 15 February 2007, 12:32:34

Да действительно нашел:) ,а что за пленка? неопан?

Philipus 21 February 2007, 00:13:01

Безназвания - написано слитно.. поди, сливались, потом, разливались, аки многия лета содеють разноликая наша борзая ...

Ираклий Шанидзе 22 February 2007, 02:04:58

(74) Philipus: пошляк

so-lo 24 February 2007, 22:01:46

да... это — супер!

babochkov 10 March 2007, 07:52:33

это М8 такое "зерно" дает или фотошоп?

zz55 17 September 2007, 11:42:20

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям