Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Переполох в небесном курятнике
17389человек
Загружена 08.02.2007 00:17 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 8 February 2007, 00:17:55

14 и 15 февраля начало новых курсов в Творческой фотошколе, "Начального..." http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=41 и "Основ студийной фотосъёмки" http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=34. Пока не пропустили всё самое интересное, есть возможность зарегистрироваться

poetas 8 February 2007, 00:23:06

oho!!!

fantik25 8 February 2007, 00:25:16

Идейно.....!

reinkar 8 February 2007, 00:27:43

стоит фотографу отвернуться, а они уже такое творить начинают... =))

Seja 8 February 2007, 00:36:28

:)...
555

[passage] 8 February 2007, 00:47:35

- извините, а почему вы нарисовали ангелов в тапочках?! где вы видели ангелов в тапочках???!!
- а где вы видели ангелов без тапочек????
____________________________________________________
утверждать, что на небесах есть курятник я не буду... равно, как и отрицать оное...
хотя... Павел - Бог... он знает...

gusenica 8 February 2007, 01:37:01

концепт. ассоциируется с клипом Мелин Фармер, названия, правда, не помню)

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 8 February 2007, 03:12:10

!!!

Мутовин Александр 8 February 2007, 03:13:33

огогогого!

Tatyana Kosheleva 8 February 2007, 04:12:19

Вау!!!
Супер-класс!!!

Kn. A.V. 8 February 2007, 05:23:22

И правда курятник - не хватает какашек.

Kirill Pozhidaev 8 February 2007, 09:07:04

:)))

Григорий ПЯТНИЦА 8 February 2007, 09:15:11

и правда переполох!!!!

PROMA 8 February 2007, 09:25:15

WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

neoart (ilia zakaraia) 8 February 2007, 09:49:15

vot eta da!!! klass 5

Oleg mad-t 8 February 2007, 09:54:41

Обалденная работа!!!!!!!!!!
ВСЕ КНОПКИ И В ИЗБРАННОЕ!!!!

sm;)le 8 February 2007, 10:42:33

это не куры, а вороны какие то =)))

ka_baranov 8 February 2007, 10:45:04

гарпии, набро, сились, накинулись на душу невинную, рвут ее, терзают. ХОТ!

Валерия Сухова 8 February 2007, 10:52:22

вакханалишь? :)

Владимир Гордиенко 8 February 2007, 10:57:58

Отличная работа...

Beresnev 8 February 2007, 11:01:31

Здорово!!!

Roman Konovaloff 8 February 2007, 11:27:09

Очень понравилась!

Anton Shmerkin 8 February 2007, 12:28:17

...и при этом ни одново лица? странно.

stix 8 February 2007, 13:11:11

(6) [passage]: рекомендую посмотреть фильм "Ангел-А"... там и в туплях (тапочках) и в черном маленьком платье и без крыльев... так что каков он, Ангел.... решать только художнику. А если вы о тех что видели на картинах в Эрмитаже аль ашо гденить... такие с крылышками, голенькие, бысиком... дык их тож какой-то художник придумал ;)

Alexander Schubnov 8 February 2007, 14:01:30

Оголодали!!! :)

P. 8 February 2007, 14:34:46

:)))))))))
555!!!

Ruslan Lobanov 8 February 2007, 15:05:01

хмм..
название почти идентично моему прошлогоднему.

yеrdnA 8 February 2007, 15:48:27

фигасе! впечатлён

Андрей Самарцев 8 February 2007, 17:26:30

Сильно!!!

kisandr 8 February 2007, 19:01:17

Впечатлило!

FRESH dave 8 February 2007, 20:07:32

очень сильная работа Павел, очень нравится мне!!!

Антон Антонов 8 February 2007, 20:54:22

Да, вот это задумка! Исполнение на высоте, здорово! Х О Т однозначно! Браво!

Mademoiselle 9 February 2007, 04:35:45

хм

[passage] 9 February 2007, 06:46:12

(25) stix: не люблю мелодраммы... кстати, если Догму посмотреть... тамъ тож два ангела рассекали... да и по фотке этой, я просто вспомнил анекдот на тему небес... анек с намёкомъ... Вамъ не понять... это специально для Павла было написано...

stix 9 February 2007, 07:51:18

(36) [passage]: "анек с намёкомъ... Вамъ не понять..."
геде уж нам? мы парни из деревни, в телогреечках. а крестьяне пантомимы не понимают ;)

Павел Киселев 9 February 2007, 12:25:57

(37) stix: не трогай его, он же рос на анекдотах, можешь представить, какой щас будет душок, особливо с парой друганов своих, из соседних анекдотов..

stix 9 February 2007, 12:38:12

(39) Павел Киселев: +

Vladimir666 9 February 2007, 23:34:25

great

SUBMAR 10 February 2007, 06:03:56

!!!

VoG 10 February 2007, 14:22:23

Nice!

[passage] 10 February 2007, 23:01:39

(37) stix: "Вамъ не понять" подразумевает, что у нас с павломъ "свой диалог", понятный только намъ двоимъ... я ни в коемъ случае не хотел каким-либо образомъ обидеть Вас, так что если я выразился немного непонятно - это только моя вина... приношу свои извинения, если что не так...
(39) Павел Киселев: а Вы на чёмъ росли? на конопле? или на амфитаминах?

[passage] 10 February 2007, 23:03:35

(46) [passage]: ой... "Павломъ" написал с маленькой буквы... Павел, ей Богу - не хотел! случайно вышло... простите, пожалуйста! я больше не буду!

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 13 February 2007, 20:20:57

ОТЛИЧНО!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 20 February 2007, 14:28:22

Кросива

Александр Козлов_1 23 February 2007, 10:54:17

Здорово! Очень нравится реализация идеи!

Лев Абрамович Каскад 19 March 2007, 00:37:17

суперская

Славик68 25 March 2007, 00:44:12

!!!!!!!!!!! Отлично !!!!!!!!!!!

Dyavolichka 31 August 2007, 18:33:09

вот нихрена себе!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям