(22) azelman [ www.photodom.com ]: :-) спасибо.
(18) W-A-S-P: чем мне и нравится язык тела: нет буквальности, и для зрителя и для автора это как зеркало, в которое он заглядывает. Чего только там не привидится!-)))
интересно!
Не очень понравилась нога <показать кадр>.
Темная и маленькая получилась на мой взгляд.. оторвана от всего образа..
Хотя может и так хорошо :)
O4en, o4en i o4en bolshoi pologitelnii zarjad energii nesut vashi
raboti, tolko nekotorii diskomfort vizivaet eta naprjagennaja kisti ruki<показать кадр>, no moget biti eto tolko v moem videnii.
Дорогие братья и сестры!
Вы являетесь свидетелями акта пролития автором бальзама на мое израненное автором же сердце.
Это ж надо же так снимать!
Всем учиться, учиться и учиться.
(88) Иван Березицкий: все-таки балетная :-)
(84) Alex Black: воздух спрессовал.
(78) Эдуард Василевский: ну, значит, не испортил 8-)
(73) Сашенька: попусту тратим энергию?-) в школе 2-ки получали?-)
(75) bingobongo: спасибо и вам за бальзам :-)
ВСЕМ спасибо!
Красиво, не обычно, интересно! Ни чего она не вывернулась. Умейте "читать" фотографию! Раздвиньте фантазию! Мне понравилось! Хочется смотреть на фото.
Спасибо!
Аноним12 February 2007, 20:46:49
Был бы не против получать от вас новые художественные работы. Обменяться своими.
Комментарии пользователей
yes !
вау !!!
кайф!
Великолепно!!!
Этож надо было так вывернуть модель.
Потрясающе!!!!
ОГО!!! круть
Класс!... движение такое... !
Шикарная пластика!...
супер
Просто издевательство......так здорово фотографировать!!!
круто и качественно!
Вас можно узнавать по позам моделей - свой стиль однозначно....!!! еще одна фотография в избранное
Отлично!!!
Good! Sensuell.... www.windale.k-netti.nu
*************************************
эмоция:)
а еще навеяло - "На$уй - это туда, туда и туда!" :)))))))))
Красиво и впечатляюще!
Примите моё уважение...
Best !!!
если б можно было, два раза понажимал бы ...
Да супер !
Впечатляет...
(22) azelman [ www.photodom.com ]: :-) спасибо.
(18) W-A-S-P: чем мне и нравится язык тела: нет буквальности, и для зрителя и для автора это как зеркало, в которое он заглядывает. Чего только там не привидится!-)))
Что это было?:)
!!!!!!!
Доставили удовольствие от просмотра... Спасибо :)
великолепна!
+
очень красиво
нивроткосмическая карточка!
Очередной шедевр!
Ну тут равных нет!
Вау! Где берёшь таких моделей?!!!
гимнастка :)
Красиво!
изумительно!
АХ****НО!
ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!
10 +
Ух ты...! Интересно посмотреть продолжение с обратной стороны медали ;)
Красиво!
ооой, как же я люблю эту вашу серию
красиво очень. даже замечательно.
Отлично
Красиво
здорово !!!
ОТЛИЧНО!!!
Движение - жизнь.
Super +++
(25) Alex Krivtsov: :)))))
ух....какие ямки....класный експресивный кадр..
Гениально!!! 5+++!!!
красиво
интересно!
Не очень понравилась нога <показать кадр>.
Темная и маленькая получилась на мой взгляд.. оторвана от всего образа..
Хотя может и так хорошо :)
super!
SUPER GUT! Ingo
!!!
Красавица!!! Спина здорово получилось!
Посмотрел, восхитился, забрал в избранное! 5 и Х О Т!
!!!
Хорошо!!! Взгляд не оторвать!
Брависсимо, просто потрясающая работа.
хорошая
красиво
Очень!!!
Идеально!555
O4en, o4en i o4en bolshoi pologitelnii zarjad energii nesut vashi
raboti, tolko nekotorii diskomfort vizivaet eta naprjagennaja kisti ruki<показать кадр>, no moget biti eto tolko v moem videnii.
Какая-то безсмысленная динамика!
Дорогие братья и сестры!
Вы являетесь свидетелями акта пролития автором бальзама на мое израненное автором же сердце.
Это ж надо же так снимать!
Всем учиться, учиться и учиться.
atlichno!!!!
Прекрасно .Красивое тело как не гни, оно всё ровно будет красивым.
Великолепно!!!! Х!О!Т!
НалитОе яблочко. Браво, маэстро.
красиво!!! свет понравися!!!
как всегда: безупречно красиво! =)
Xoroshije takije jamo4ki :))
из камня выточили !?
Вот это круть!!!!!!!!!
Супер:)))))нет слов)
(41) kisandr: !!
прекрасная спортивная форма!
!!!
(88) Иван Березицкий: все-таки балетная :-)
(84) Alex Black: воздух спрессовал.
(78) Эдуард Василевский: ну, значит, не испортил 8-)
(73) Сашенька: попусту тратим энергию?-) в школе 2-ки получали?-)
(75) bingobongo: спасибо и вам за бальзам :-)
ВСЕМ спасибо!
Динамично...Энергичный,горячий снимок!!!
Да что же у Вас за барышни такие сногсшибательные!!!!!!
Прикольненько! Надо было лицом к зрителю посадить.
О!!!!
Ваши работы великолепны!
эх!
krasivo!
Красиво, не обычно, интересно! Ни чего она не вывернулась. Умейте "читать" фотографию! Раздвиньте фантазию! Мне понравилось! Хочется смотреть на фото.
Спасибо!
Был бы не против получать от вас новые художественные работы. Обменяться своими.
отлично!
dinamichno, no kak to eta chast ne tak uj..hmm...<показать кадр>
Какие-то непропорционально короткие ноги получились, извините. Из-за этого очень много... таза.
Восклицательный знак.
Класс! Х О Т!
Красиво и совершенно человеческое тело
Great photography
SUPER
За техничность - однозначно, и даже скорее модели. :)
к сожалению - левая рука модели - не вписывается в общий план_)
Сногсшибательно!!!!!
Просто круто!
это смущает. я бы убрал <показать кадр>
!!!!
!!!
<показать кадр>
Рамка давит,
а работа классная
Super!!!
Много времени прошло - но здорово!
Мастер!!!
Вот это да...
хоррошо!!
mega +++