Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Body language nude ballet body language
26326человек
Загружена 08.02.2007 11:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax 645 Теги: nude ballet body language
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Robis 8 February 2007, 11:07:27

yes !

sm;)le 8 February 2007, 11:12:52

вау !!!

GrЕЕn_TrEE (sp) 8 February 2007, 11:17:51

кайф!

SergeyLenev 8 February 2007, 11:19:34

Великолепно!!!

Eduard Stelmakh (stelmakh.com) 8 February 2007, 11:21:48

Этож надо было так вывернуть модель.

Beresnev 8 February 2007, 11:32:30

Потрясающе!!!!

АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ 8 February 2007, 11:35:21

ОГО!!! круть

РомаШишкин 8 February 2007, 11:37:40

Класс!... движение такое... !

SERGIO VARASS 8 February 2007, 11:39:22

Шикарная пластика!...

NAU. 8 February 2007, 11:43:48

супер

Аноним 8 February 2007, 11:46:15

Просто издевательство......так здорово фотографировать!!!

Юлия Сергеевна 8 February 2007, 11:46:35

круто и качественно!

Ткаченко Роман (rim.piter) 8 February 2007, 11:53:08

Вас можно узнавать по позам моделей - свой стиль однозначно....!!! еще одна фотография в избранное

sas-sas 8 February 2007, 11:53:23

Отлично!!!

Аноним 8 February 2007, 12:01:26

Good! Sensuell.... www.windale.k-netti.nu
*************************************

W-A-S-P 8 February 2007, 12:02:30

эмоция:)
а еще навеяло - "На$уй - это туда, туда и туда!" :)))))))))

Alexiy Kharchenko 8 February 2007, 12:07:58

Красиво и впечатляюще!
Примите моё уважение...

Best !!!

если б можно было, два раза понажимал бы ...

H00GER 8 February 2007, 12:13:31

Да супер !

Eland 8 February 2007, 12:14:18

Впечатляет...

Alex Krivtsov 8 February 2007, 12:16:25

(22) azelman [ www.photodom.com ]: :-) спасибо.
(18) W-A-S-P: чем мне и нравится язык тела: нет буквальности, и для зрителя и для автора это как зеркало, в которое он заглядывает. Чего только там не привидится!-)))

сНежная королева (model) 8 February 2007, 12:30:36

Что это было?:)

-YurikO- 8 February 2007, 12:37:31

!!!!!!!

Владимир Гордиенко 8 February 2007, 12:37:46

Доставили удовольствие от просмотра... Спасибо :)

Anchoys 8 February 2007, 12:38:37

великолепна!

Partisan 8 February 2007, 12:38:56

+

rAdis 8 February 2007, 12:46:39

очень красиво

IgorAlekseev.com 8 February 2007, 13:08:02

нивроткосмическая карточка!

PROMA 8 February 2007, 13:15:48

Очередной шедевр!

Alexander Schubnov 8 February 2007, 13:58:33

Ну тут равных нет!

MarinaAn 8 February 2007, 14:21:55

Вау! Где берёшь таких моделей?!!!

FIVEELEMENT 8 February 2007, 14:26:16

гимнастка :)

P. 8 February 2007, 14:54:04

Красиво!

изумительно!

Alina-Malina 8 February 2007, 15:21:34

АХ****НО!
ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!
10 +

kisandr 8 February 2007, 15:36:21

Ух ты...! Интересно посмотреть продолжение с обратной стороны медали ;)

Андрей Душко 8 February 2007, 15:57:11

Красиво!

Katrin1 8 February 2007, 16:10:16

ооой, как же я люблю эту вашу серию

Serge К. 8 February 2007, 16:24:52

красиво очень. даже замечательно.

YURI BONDER 8 February 2007, 16:31:57

Отлично

Дима Шатров 8 February 2007, 16:36:27

Красиво

апсара(Вышку Гульнара) 8 February 2007, 16:43:20

здорово !!!

MaxGog (Гоголь Максим) 8 February 2007, 16:48:28

ОТЛИЧНО!!!

Андрей Миронов II 8 February 2007, 16:58:58

Движение - жизнь.

HRomano 8 February 2007, 17:06:51

Super +++

W-A-S-P 8 February 2007, 17:19:45

(25) Alex Krivtsov: :)))))

D.Yavorskij 8 February 2007, 17:31:41

ух....какие ямки....класный експресивный кадр..

Tolyan139 8 February 2007, 17:55:59

Гениально!!! 5+++!!!

elvita 8 February 2007, 18:07:16

красиво

Екатерина Медведева 8 February 2007, 18:13:20

интересно!
Не очень понравилась нога <показать кадр>.
Темная и маленькая получилась на мой взгляд.. оторвана от всего образа..
Хотя может и так хорошо :)

Luiii 8 February 2007, 19:38:17

super!

ingosha 8 February 2007, 19:52:24

SUPER GUT! Ingo

Andrey Vahrushew 8 February 2007, 19:56:18

!!!

Vitori 8 February 2007, 20:51:08

Красавица!!! Спина здорово получилось!

Антон Антонов 8 February 2007, 20:52:15

Посмотрел, восхитился, забрал в избранное! 5 и Х О Т!

Сергей Лар. 8 February 2007, 21:19:52

!!!

ANDGO 8 February 2007, 21:24:10

Хорошо!!! Взгляд не оторвать!

Kasperius 8 February 2007, 21:47:20

Брависсимо, просто потрясающая работа.

lilia5(Лилия Куленёнок) 8 February 2007, 21:47:40

хорошая

VaBer 8 February 2007, 23:10:58

красиво

~Roskosh~ (model) 8 February 2007, 23:25:15

Очень!!!

Adi 8 February 2007, 23:40:56

Идеально!555

bazilio54 9 February 2007, 02:23:29

O4en, o4en i o4en bolshoi pologitelnii zarjad energii nesut vashi
raboti, tolko nekotorii diskomfort vizivaet eta naprjagennaja kisti ruki<показать кадр>, no moget biti eto tolko v moem videnii.

Kn. A.V. 9 February 2007, 06:37:23

Какая-то безсмысленная динамика!

bingobongo 9 February 2007, 07:28:53

Дорогие братья и сестры!
Вы являетесь свидетелями акта пролития автором бальзама на мое израненное автором же сердце.
Это ж надо же так снимать!
Всем учиться, учиться и учиться.

neoart (ilia zakaraia) 9 February 2007, 07:46:24

atlichno!!!!

Эдуард Василевский 9 February 2007, 09:11:17

Прекрасно .Красивое тело как не гни, оно всё ровно будет красивым.

VOVANN 9 February 2007, 10:01:58

Великолепно!!!! Х!О!Т!

Аноним 9 February 2007, 10:10:32

НалитОе яблочко. Браво, маэстро.

Роман Шатхин 9 February 2007, 10:54:38

красиво!!! свет понравися!!!

Антон Салтанов 9 February 2007, 11:04:52

как всегда: безупречно красиво! =)

ΨJustDΨ 9 February 2007, 12:31:07

Xoroshije takije jamo4ki :))

Alex Black 9 February 2007, 13:52:43

из камня выточили !?

Марина Маркина 9 February 2007, 15:04:09

Вот это круть!!!!!!!!!

JEI 9 February 2007, 15:26:05

Супер:)))))нет слов)

Quver 9 February 2007, 15:56:17

(41) kisandr: !!

Иван Березицкий 9 February 2007, 17:57:55

прекрасная спортивная форма!

loosedinlife 9 February 2007, 18:13:35

!!!

Alex Krivtsov 10 February 2007, 22:31:15

(88) Иван Березицкий: все-таки балетная :-)
(84) Alex Black: воздух спрессовал.
(78) Эдуард Василевский: ну, значит, не испортил 8-)
(73) Сашенька: попусту тратим энергию?-) в школе 2-ки получали?-)
(75) bingobongo: спасибо и вам за бальзам :-)
ВСЕМ спасибо!

Антон Исмагилов 11 February 2007, 08:43:07

Динамично...Энергичный,горячий снимок!!!

kukurusa 11 February 2007, 12:02:18

Да что же у Вас за барышни такие сногсшибательные!!!!!!

Лена - Израиль 12 February 2007, 02:06:55

Прикольненько! Надо было лицом к зрителю посадить.

Ольга Герасимова 12 February 2007, 02:28:18

О!!!!
Ваши работы великолепны!

Я 12 February 2007, 16:03:57

эх!

Irina Sokolova 12 February 2007, 17:25:11

krasivo!

Аноним 12 February 2007, 20:43:12

Красиво, не обычно, интересно! Ни чего она не вывернулась. Умейте &quot;читать&quot; фотографию! Раздвиньте фантазию! Мне понравилось! Хочется смотреть на фото.
Спасибо!

Аноним 12 February 2007, 20:46:49

Был бы не против получать от вас новые художественные работы. Обменяться своими.

Malutin Maksim 12 February 2007, 21:53:15

отлично!

Emma Grigoryan [thiternik.photodom.com] 13 February 2007, 09:16:32

dinamichno, no kak to eta chast ne tak uj..hmm...<показать кадр>

Аноним 13 February 2007, 10:13:19

Какие-то непропорционально короткие ноги получились, извините. Из-за этого очень много... таза.

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 13 February 2007, 11:04:52

Восклицательный знак.

alexVVV 15 February 2007, 10:48:08

Класс! Х О Т!

Дмитрий 15 February 2007, 23:09:44

Красиво и совершенно человеческое тело

Vladimir666 17 February 2007, 19:22:30

Great photography

armands 17 February 2007, 22:33:23

SUPER

Юлия Лаговская 20 February 2007, 08:11:02

За техничность - однозначно, и даже скорее модели. :)

treskoff 25 February 2007, 23:39:23

к сожалению - левая рука модели - не вписывается в общий план_)

Сногсшибательно!!!!!

doktorcom 2 March 2007, 17:09:20

Просто круто!

■■■ Jashin ■■■ 6 March 2007, 01:31:47

это смущает. я бы убрал <показать кадр>

Куркин 14 March 2007, 11:21:36

!!!!

Сергей Гаврилов 29 March 2007, 21:42:23

!!!

MISHA GOLD 16 April 2007, 02:26:11

<показать кадр>
Рамка давит,
а работа классная

nikdavid 6 May 2007, 23:26:53

Super!!!

Evgen55 9 May 2007, 09:40:39

Много времени прошло - но здорово!

Gri-Sha 22 May 2007, 21:28:09

Мастер!!!

Аноним 27 May 2007, 23:06:13

Вот это да...

Вадик 28 June 2007, 09:19:16

хоррошо!!

AndyTenero 9 December 2007, 01:19:34

mega +++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям