Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Так Судьба Стучится в Дверь
3706человек
Загружена 08.02.2007 00:55 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fire_daughter 8 February 2007, 00:59:00

страшная судьба!

Buh 8 February 2007, 01:03:08

Блин, повезло хоть с киянкой резиновой - а вось и не достучится!

VaLeSt 8 February 2007, 01:04:21

Бетховен оценил бы.

Receptor 8 February 2007, 01:09:50

Очень красивая модель

Дмитрий Акимов (geen) 8 February 2007, 01:39:47

нра!

doublepaul 8 February 2007, 02:00:19

а где пенис?

[ Медея ] 8 February 2007, 02:20:23

прикольная задумка)))

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 8 February 2007, 03:00:27

!!!

Kn. A.V. 8 February 2007, 05:09:38

Сан техника вызывали?!

real-exebiche 8 February 2007, 06:34:52

у судьбы хорошая фигурка :)

Т-З 8 February 2007, 06:57:26

такое впечатление, что она себе в лоб метит.

Ловец снов 8 February 2007, 07:43:36

(13)-Т-3 -555-гыгыгы.Веселая работа.

пек 8 February 2007, 07:46:52

прикольно

the-surfer 8 February 2007, 08:44:10

(13) T-3: угу, причем судя по бинтам - не в первый раз )

(Bapak-2005, очень надеюсь, что у вас есть чувство юмора - и посему вы не обидитесь на то, что кто-то нашел в работе еще и такую веселую нотку)

sharo 8 February 2007, 08:57:37

(13)не, просто где то уже ДОСТУКАЛАСЬ...

Oleg mad-t 8 February 2007, 12:07:29

Как же модель дышала???

итал 8 February 2007, 12:07:39

весело)))

sm;)le 8 February 2007, 12:07:52

концепт =_))

Hefring (Макс Шефтолович) 8 February 2007, 13:10:14

!!

пррикольно:))

(13) T-3: :)))) и мне также кажется)
прикольная работа

замутили)))))

Сергей Лар. 8 February 2007, 21:18:51

Почти класс, почти - потому что надо было движение молотка показать ... Нравится

kiramed 9 February 2007, 00:03:03

Неплохое продолжение )))

IgorAlekseev.com 9 February 2007, 00:32:16

чу!

Сергей Мошнин 9 February 2007, 02:11:03

Хорошо придумано и снято!

aartlusia 11 February 2007, 19:50:59

да, от судьбы не убежишь !

Regen 11 February 2007, 20:21:01

это в юмор надо, а не в ню)))

lilia5(Лилия Куленёнок) 13 February 2007, 13:16:10

жутко у нее на голове и очки лишние

Bapak-2017 16 February 2007, 11:39:55

31).....да ...надо было сначала зайти к парикмахеру и сделать маникюр-)).....Очень женский подход к фотографии...а есть ещё и другие точки зрения!!

lilia5(Лилия Куленёнок) 20 February 2007, 23:43:54

(31) lilia5(Лилия Куленёнок): кстати я имела в виду не волосы, а бинты на лице...мол страшно, а очки мне показались действительно лишними

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям