Никон, Студия
страшная судьба!
Блин, повезло хоть с киянкой резиновой - а вось и не достучится!
Бетховен оценил бы.
Очень красивая модель
нра!
а где пенис?
прикольная задумка)))
!!!
Сан техника вызывали?!
у судьбы хорошая фигурка :)
такое впечатление, что она себе в лоб метит.
(13)-Т-3 -555-гыгыгы.Веселая работа.
прикольно
(13) T-3: угу, причем судя по бинтам - не в первый раз ) (Bapak-2005, очень надеюсь, что у вас есть чувство юмора - и посему вы не обидитесь на то, что кто-то нашел в работе еще и такую веселую нотку)
(13)не, просто где то уже ДОСТУКАЛАСЬ...
Как же модель дышала???
весело)))
концепт =_))
!!
пррикольно:))
(13) T-3: :)))) и мне также кажется) прикольная работа
замутили)))))
Почти класс, почти - потому что надо было движение молотка показать ... Нравится
Неплохое продолжение )))
чу!
Хорошо придумано и снято!
да, от судьбы не убежишь !
это в юмор надо, а не в ню)))
жутко у нее на голове и очки лишние
31).....да ...надо было сначала зайти к парикмахеру и сделать маникюр-)).....Очень женский подход к фотографии...а есть ещё и другие точки зрения!!
(31) lilia5(Лилия Куленёнок): кстати я имела в виду не волосы, а бинты на лице...мол страшно, а очки мне показались действительно лишними
Комментарии пользователей
страшная судьба!
Блин, повезло хоть с киянкой резиновой - а вось и не достучится!
Бетховен оценил бы.
Очень красивая модель
нра!
а где пенис?
прикольная задумка)))
!!!
Сан техника вызывали?!
у судьбы хорошая фигурка :)
такое впечатление, что она себе в лоб метит.
(13)-Т-3 -555-гыгыгы.Веселая работа.
прикольно
(13) T-3: угу, причем судя по бинтам - не в первый раз )
(Bapak-2005, очень надеюсь, что у вас есть чувство юмора - и посему вы не обидитесь на то, что кто-то нашел в работе еще и такую веселую нотку)
(13)не, просто где то уже ДОСТУКАЛАСЬ...
Как же модель дышала???
весело)))
концепт =_))
!!
пррикольно:))
(13) T-3: :)))) и мне также кажется)
прикольная работа
замутили)))))
Почти класс, почти - потому что надо было движение молотка показать ... Нравится
Неплохое продолжение )))
чу!
Хорошо придумано и снято!
да, от судьбы не убежишь !
это в юмор надо, а не в ню)))
жутко у нее на голове и очки лишние
31).....да ...надо было сначала зайти к парикмахеру и сделать маникюр-)).....Очень женский подход к фотографии...а есть ещё и другие точки зрения!!
(31) lilia5(Лилия Куленёнок): кстати я имела в виду не волосы, а бинты на лице...мол страшно, а очки мне показались действительно лишними