Студия
В этом мире мне нечего больше терять Кроме мертвого чувства предельной вины. Оттого я пришел сюда петь и плясать В мертвящих потоках сияния Черной Луны…
Сильно!
Очень красиво и технично
Классно! ужасно люблю такие животы:)))
klasno!
++
Капельки хороши
Хорошо и хороша!
хорошо!
Классно! Сильно! хорошо!
красивая Юля
!!!!!!!!!!!
Нравятся Ваши работы в low key... пойду убивать себя апстену, но сначала надавлю на статус:)
красивая работа
очень красивая и технично выполненная работа
Очень красиво.
вот эти <показать кадр> теньки (на мой* взгляд) выглядят "грязью"... :(
Комментарии пользователей
В этом мире мне нечего больше терять
Кроме мертвого чувства предельной вины.
Оттого я пришел сюда петь и плясать
В мертвящих потоках сияния Черной Луны…
Сильно!
Очень красиво и технично
Классно!
ужасно люблю такие животы:)))
klasno!
++
Капельки хороши
Хорошо и хороша!
хорошо!
Классно! Сильно! хорошо!
красивая Юля
!!!!!!!!!!!
Нравятся Ваши работы в low key...
пойду убивать себя апстену, но сначала надавлю на статус:)
красивая работа
очень красивая и технично выполненная работа
Очень красиво.
вот эти <показать кадр> теньки (на мой* взгляд) выглядят "грязью"... :(