Конспект удался.
Холодно должно быть в подвале конспекты писать без одежды )
креативная работа среднее яблоко как будто падает (подвешано)
=)) Маргарита?!
!!!
Яблоко подвешено, работа креативная, в подвале очень тепло (там тепловой узел- на том стоим)... В общем все тип-топ!
Здорово!!!
ок
Маргарита
Чатится?:)
чужие
красиво...
бедный журналист! дописалась!
Комментарии пользователей
Конспект удался.
Холодно должно быть в подвале конспекты писать без одежды )
креативная работа
среднее яблоко как будто падает (подвешано)
=)) Маргарита?!
!!!
Яблоко подвешено, работа креативная, в подвале очень тепло (там тепловой узел- на том стоим)... В общем все тип-топ!
Здорово!!!
ок
Маргарита
Чатится?:)
чужие
красиво...
бедный журналист! дописалась!