Слабое освещение зала + высокая выдержка фотокамеры + отсутствие штатива (что было то было)
О! Опять эта красавица! Восторг! 5+++!!!
Теперь я знаю, какие русские селения Некрасов имел в виду, когда говорил про женщин. Девушке - X0T!
УХ хароша !
Согласен со всеми!
модель хороша и интересна - а насчет фото ... как то в "лоб"
(2) PA: типа и сваво мужука из горящей избы вынесет и хобот слону оторвет на скаку
а ваще в таком зале снимать трудно... сверху свет и потолок не понятный шоб пыхой в потолок бить... на стенах зеркала, которые отразят не знамо что в след. кадре и т.п. и т.д. так что автору тока за съемки в зале решпект. моделе отдельный +
Круто
в студию её!!!
Ну у девушки и фигура. Где такие фитнесс клубы?
(7) stix: присоединяюсь
сил не хватает спинку оторвать? ;) <показать кадр> (2) PA: это *не те* селения. :) и не *те* селянки. ;)
Супер! Золото.
:) чуть красное в спектре не хватает:)
Круть!
офигеть!!!!
Тренажеры кислотного цвета отвлекают от красавицы, по-моему в ч-б лучше 8-)
мощь!!!
интересно, сколько она съела анаболиков??
(22) касатик: старче-профи-критик?
ОГО!
Модель хорошА! А вот этого - <показать кадр> и этого - <показать кадр> лучше избегать, от фона отделять, ну и цвет...
Наверное, у модели тот максимум мускулатуры, выше которого она будет всё более мужеподобной. А так очень красиво, амазонка !
Mir gefaellt Ihre Arbeit sehr gut! Ingo Ваша работа очень нравится мне!
пропорции супер!!!
Kakoe otnoshenie imeyut lampi i provod k fitnessu??? Skoree edinorog kakoi-to poluchilca.
вот это тетечка!!! СУпер! Шикарное тело!
очень неплохая форма у девченки. не воспринимайте за извра..., но интересно было бы с грудью.
Убрать бы лампу над головой... Модель замечательная. 5.
Здорово!
Vot eto sportsmenka! Zhalj svet slischkom ploskij.
а тут и сам наш автор http://foto.ngs.ru/index.php?cat=10144
Красива, спору нет.
Шикарное тело!!!
Комментарии пользователей
О! Опять эта красавица! Восторг! 5+++!!!
Теперь я знаю, какие русские селения Некрасов имел в виду, когда говорил про женщин.
Девушке - X0T!
УХ хароша !
Согласен со всеми!
модель хороша и интересна - а насчет фото ... как то в "лоб"
(2) PA: типа и сваво мужука из горящей избы вынесет и хобот слону оторвет на скаку
а ваще в таком зале снимать трудно... сверху свет и потолок не понятный шоб пыхой в потолок бить... на стенах зеркала, которые отразят не знамо что в след. кадре и т.п. и т.д. так что автору тока за съемки в зале решпект. моделе отдельный +
Круто
в студию её!!!
Ну у девушки и фигура.
Где такие фитнесс клубы?
(7) stix: присоединяюсь
сил не хватает спинку оторвать? ;) <показать кадр>
(2) PA: это *не те* селения. :) и не *те* селянки. ;)
Супер! Золото.
:)
чуть красное в спектре не хватает:)
Круть!
офигеть!!!!
Тренажеры кислотного цвета отвлекают от красавицы, по-моему в ч-б лучше 8-)
мощь!!!
интересно, сколько она съела анаболиков??
(22) касатик: старче-профи-критик?
ОГО!
Модель хорошА! А вот этого - <показать кадр> и этого - <показать кадр> лучше избегать, от фона отделять, ну и цвет...
Наверное, у модели тот максимум мускулатуры, выше которого она будет всё более мужеподобной.
А так очень красиво, амазонка !
Mir gefaellt Ihre Arbeit sehr gut! Ingo
Ваша работа очень нравится мне!
пропорции супер!!!
Kakoe otnoshenie imeyut lampi i provod k fitnessu??? Skoree edinorog kakoi-to poluchilca.
вот это тетечка!!! СУпер! Шикарное тело!
очень неплохая форма у девченки. не воспринимайте за извра..., но интересно было бы с грудью.
Убрать бы лампу над головой... Модель замечательная. 5.
Здорово!
Vot eto sportsmenka!
Zhalj svet slischkom ploskij.
а тут и сам наш автор http://foto.ngs.ru/index.php?cat=10144
Красива, спору нет.
Шикарное тело!!!