Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фитнес фитнес бодибилдинг тренажёры мышцы девушка тело ноги талия ягодицы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tolyan139 8 February 2007, 08:20:25

О! Опять эта красавица! Восторг! 5+++!!!

PA 8 February 2007, 08:24:45

Теперь я знаю, какие русские селения Некрасов имел в виду, когда говорил про женщин.
Девушке - X0T!

H00GER 8 February 2007, 08:25:40

УХ хароша !

Glazunov Andrew 8 February 2007, 08:39:21

Согласен со всеми!

NAU. 8 February 2007, 08:45:11

модель хороша и интересна - а насчет фото ... как то в "лоб"

stix 8 February 2007, 08:54:28

(2) PA: типа и сваво мужука из горящей избы вынесет и хобот слону оторвет на скаку

stix 8 February 2007, 08:56:58

а ваще в таком зале снимать трудно... сверху свет и потолок не понятный шоб пыхой в потолок бить... на стенах зеркала, которые отразят не знамо что в след. кадре и т.п. и т.д. так что автору тока за съемки в зале решпект. моделе отдельный +

Леонид Е 8 February 2007, 09:02:46

Круто

Григорий ПЯТНИЦА 8 February 2007, 09:12:07

в студию её!!!

Шишкин Александр 8 February 2007, 09:44:23

Ну у девушки и фигура.
Где такие фитнесс клубы?

_pilot_ 8 February 2007, 09:46:16

(7) stix: присоединяюсь

Юлия Сергеевна 8 February 2007, 10:15:11

сил не хватает спинку оторвать? ;) <показать кадр>
(2) PA: это *не те* селения. :) и не *те* селянки. ;)

Daul 8 February 2007, 10:24:44

Супер! Золото.

AV: pashis пашис 8 February 2007, 10:28:17

:)
чуть красное в спектре не хватает:)

SERGIO VARASS 8 February 2007, 10:31:18

Круть!

Beresnev 8 February 2007, 11:11:50

офигеть!!!!

Siamskaya 8 February 2007, 11:18:10

Тренажеры кислотного цвета отвлекают от красавицы, по-моему в ч-б лучше 8-)

samohvalov 8 February 2007, 11:41:08

мощь!!!

Аноним 8 February 2007, 12:35:54

интересно, сколько она съела анаболиков??

stix 8 February 2007, 13:41:44

(22) касатик: старче-профи-критик?

Alexander Schubnov 8 February 2007, 14:00:04

ОГО!

Falco 8 February 2007, 16:12:20

Модель хорошА! А вот этого - <показать кадр> и этого - <показать кадр> лучше избегать, от фона отделять, ну и цвет...

Dr. Jekyll 8 February 2007, 19:04:30

Наверное, у модели тот максимум мускулатуры, выше которого она будет всё более мужеподобной.
А так очень красиво, амазонка !

ingosha 8 February 2007, 19:49:49

Mir gefaellt Ihre Arbeit sehr gut! Ingo
Ваша работа очень нравится мне!

VaBer 8 February 2007, 23:14:09

пропорции супер!!!

Аноним 9 February 2007, 00:05:31

Kakoe otnoshenie imeyut lampi i provod k fitnessu??? Skoree edinorog kakoi-to poluchilca.

Антон Салтанов 9 February 2007, 11:10:42

вот это тетечка!!! СУпер! Шикарное тело!

Иван Березицкий 9 February 2007, 18:01:37

очень неплохая форма у девченки. не воспринимайте за извра..., но интересно было бы с грудью.

grimmosquito 9 February 2007, 21:08:27

Убрать бы лампу над головой... Модель замечательная. 5.

Sergey Sukhovey - sport 9 February 2007, 23:35:32

Здорово!

Dann2005 10 February 2007, 18:45:34

Vot eto sportsmenka!
Zhalj svet slischkom ploskij.

Аноним 10 February 2007, 20:52:20

а тут и сам наш автор http://foto.ngs.ru/index.php?cat=10144

Аноним 18 May 2007, 22:05:01

Красива, спору нет.

Роман... 9 September 2007, 07:44:26

Шикарное тело!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям