<показать кадр> не знаю.... это еще не ню. Это и в метро через одного так сидят. Наверное, не ню... Но ваше право, ибо вы автор.
Лицо сильное, а так... застеСняли!
что-то это не ню...
А мне нравится.
А вторая серия буит?
За что вы ее так?
2styer В каком смысле?
Комментарии пользователей
<показать кадр> не знаю.... это еще не ню. Это и в метро через одного так сидят. Наверное, не ню... Но ваше право, ибо вы автор.
Лицо сильное, а так... застеСняли!
что-то это не ню...
А мне нравится.
А вторая серия буит?
За что вы ее так?
2styer В каком смысле?