вторая стопка в квадрате
девушки - не сомневайтесь))). Парни - ...увы)))
Грустно, нежно и загадочно!!!
ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР!!! НРАВИЦА))))
бомба!! жму на все кнопки:-))и в избранку:-)
Хорошее выполнение.
(7) Evnica: +1
(9) Semsis:ТОЧНО!!
Манящая работа........ настроение - супер!!!!!
вы по шо так ему обрезание сделали ?? :(
приятная работа, фокуса на лице нехватает
модель нра, градиент фона не оч
красиво!
класс
мило)
очень вкусно!
Красивый рельеф...
хорошая работа!) можно анатомию изучать :)))
спасибо, друзья
+
Красота...
отличное кадрирование, нравится, хотя думаю что многие разочарованы:))
Какая то всё таки недопоказанность !....
(23) Roland Diskein ®: (24) Алихан: (25) b.f.: спасибо
(26) volcano: гениталии убивают чувственность. (27) Zifra:
(30) geniy: де беру? подхожу и говорю: "привет". фон для меня самого стал неожиданным. я не видел градаций на исходном.
КРАСИВ КАК БОГ
(32) orlandus: ты его ещё в жизни не видел. Можно упасть. Я упал.)
Красиво... больше нечего сказать...
хорошо!
Комментарии пользователей
девушки - не сомневайтесь))). Парни - ...увы)))
Грустно, нежно и загадочно!!!
ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР!!!
НРАВИЦА))))
бомба!! жму на все кнопки:-))и в избранку:-)
Хорошее выполнение.
(7) Evnica: +1
(9) Semsis:ТОЧНО!!
Манящая работа........ настроение - супер!!!!!
вы по шо так ему обрезание сделали ?? :(
приятная работа, фокуса на лице нехватает
модель нра, градиент фона не оч
красиво!
класс
мило)
очень вкусно!
Красивый рельеф...
хорошая работа!)
можно анатомию изучать :)))
спасибо, друзья
+
Красота...
отличное кадрирование, нравится, хотя думаю что многие разочарованы:))
Какая то всё таки недопоказанность !....
(23) Roland Diskein ®: (24) Алихан: (25) b.f.: спасибо
(26) volcano: гениталии убивают чувственность.
(27) Zifra:
(30) geniy: де беру? подхожу и говорю: "привет".
фон для меня самого стал неожиданным. я не видел градаций на исходном.
КРАСИВ КАК БОГ
(32) orlandus: ты его ещё в жизни не видел. Можно упасть. Я упал.)
Красиво... больше нечего сказать...
хорошо!