Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Square ню man
4927человек
Загружена 07.02.2007 22:15 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню man
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

OpenMan 7 February 2007, 23:17:53

девушки - не сомневайтесь))). Парни - ...увы)))

MSNka 8 February 2007, 00:53:43

Грустно, нежно и загадочно!!!

Гогидзе Евгений 8 February 2007, 01:27:27

ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР!!!
НРАВИЦА))))

karl_son 8 February 2007, 01:38:12

бомба!! жму на все кнопки:-))и в избранку:-)

Evnica 8 February 2007, 02:58:02

Хорошее выполнение.

real-exebiche 8 February 2007, 06:38:11

(7) Evnica: +1

teona1 8 February 2007, 10:12:25

(9) Semsis:ТОЧНО!!

Марина Маркина 8 February 2007, 10:46:06

Манящая работа........ настроение - супер!!!!!

Юлия Сергеевна 8 February 2007, 12:12:49

вы по шо так ему обрезание сделали ?? :(

Shilyaev Ivan 8 February 2007, 12:25:26

приятная работа, фокуса на лице нехватает

модель нра, градиент фона не оч

Юлия Лисина 8 February 2007, 13:28:37

красиво!

EGOR SOMOV 8 February 2007, 17:52:54

класс

Eugene-Alexander 8 February 2007, 17:55:31

мило)

Geliodor 8 February 2007, 19:44:03

очень вкусно!

Zifra 10 February 2007, 15:03:36

Красивый рельеф...

fotoohotnik 12 February 2007, 18:41:27

хорошая работа!)
можно анатомию изучать :)))

OpenMan 12 February 2007, 22:16:20

спасибо, друзья

Roland Diskein ® 14 February 2007, 16:05:04

+

b.f. 19 February 2007, 12:14:02

Красота...

volcano 21 February 2007, 08:03:39

отличное кадрирование, нравится, хотя думаю что многие разочарованы:))

Zifra 21 February 2007, 12:06:32

Какая то всё таки недопоказанность !....

OpenMan 22 February 2007, 00:13:01

(23) Roland Diskein ®: (24) Алихан: (25) b.f.: спасибо

OpenMan 22 February 2007, 00:15:24

(26) volcano: гениталии убивают чувственность.
(27) Zifra:

OpenMan 24 February 2007, 01:09:10

(30) geniy: де беру? подхожу и говорю: "привет".
фон для меня самого стал неожиданным. я не видел градаций на исходном.

orlandus 24 February 2007, 15:46:16

КРАСИВ КАК БОГ

OpenMan 25 February 2007, 04:46:37

(32) orlandus: ты его ещё в жизни не видел. Можно упасть. Я упал.)

iekie®freekie 28 February 2007, 18:07:34

Красиво... больше нечего сказать...

хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям