Образ разработанный во время учебы. К сожалению нет хорошей фотки. только из гримерки))
Боевая раскраска!
Здорово!
Хорошее фото, размерчик бы побольше
Есть побольше, но в гримерке, среди творческого беспорядка))
это ты когда успела?)))
Забавно, понравилось.
когда училась. 3 года назад))))
этот мох лучше б подрезать <показать кадр> и дятла с головы убрать :)
это не дятел!((
Комментарии пользователей
Боевая раскраска!
Здорово!
Хорошее фото, размерчик бы побольше
Есть побольше, но в гримерке, среди творческого беспорядка))
это ты когда успела?)))
Забавно, понравилось.
когда училась. 3 года назад))))
этот мох лучше б подрезать <показать кадр> и дятла с головы убрать :)
это не дятел!((