Эротично!!!
Хорошая!
ostalos' nauchitsya stavit' svet.
а кто за оригинальность поставил
Что-то похоже очень на это! http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1330265&ref=author
красиво!!!
to 4 -Я за оригинальность поставил. Не глупее тебя. Классно сделано. тока зря (ИМХО) так жостко кадрировал. точнее говоря слишком жостко. И в квадрат надо было стараться вписать. все ИМХХХО
Best!
Нравится, но это классика)
очень!!!
нравится
Красота :)
Задумано и выполнено очень хорошо, но если "по Гамбургскому счету" - глаз в углу рушит композицию.
Эротично, красиво! очень ХОРошо!
Очень нежное фото, понравилось. А что это за "кусочек" <показать кадр>
Красиво и нежно!
раз пятнадцатый за месяц подобное вижу.. совсем не в упрек.. снимок по светам не сбалансирован
хороша! рамка только слишком большая
Очень!!!
понравилось :) нежно!
Очень похожую работу видела несколько месяцев назад у автора Alexandr Zadiraka
Комментарии пользователей
Эротично!!!
Хорошая!
ostalos' nauchitsya stavit' svet.
а кто за оригинальность поставил
Что-то похоже очень на это! http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1330265&ref=author
красиво!!!
to 4 -Я за оригинальность поставил. Не глупее тебя.
Классно сделано. тока зря (ИМХО) так жостко кадрировал.
точнее говоря слишком жостко. И в квадрат надо было стараться вписать. все ИМХХХО
Best!
Нравится, но это классика)
очень!!!
нравится
Красота :)
Задумано и выполнено очень хорошо, но если "по Гамбургскому счету" - глаз в углу рушит композицию.
Эротично, красиво! очень ХОРошо!
Очень нежное фото, понравилось. А что это за "кусочек" <показать кадр>
Красиво и нежно!
раз пятнадцатый за месяц подобное вижу.. совсем не в упрек.. снимок по светам не сбалансирован
хороша! рамка только слишком большая
Очень!!!
понравилось :) нежно!
Очень похожую работу видела несколько месяцев назад у автора Alexandr Zadiraka