10239человек
Загружена 03.02.2007 22:58
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
Теги:
Яна
зонтик
лютая
зима
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ну вы, маэстро, душегуб, однако.
(1) Евгений Парушин: Да еще какой....:))
и не жалко было барышню?
Где эта улица, где этот дом...
Вопрос, однако, не праздный!!!
ОТЛИЧНО!!! 5+++!!!
Забавный кадр! Игривый!
кошмар, так над Янкой издеваться)))хотя, ей самой это нравится-наверное
(2) sas-sas: Откуда знаете? :-О Уже слухи расползлись? :-)
(3) shustoff: жалко, но был интересен как результат, так и процесс
(4) Tolyan139: Деревня Вертячево, но думаю, что Яна уже убежала - похолодало с тех пор. :-)
(6) Настя LIGHT: никогда не настаиваю, если не нравится - позитивного фото не получится :-)
Klasse! - Aktion! X_O_T
(7) Falco: согласна
(8) Анахорет: А он всегда необходим?
нормальн. дефка :)
XOOOOT!
krasoten' ona i po luzham sokrovishhe
красата ))
ни как
Водка, виски?
модель супер!
Веселая! И девушка и фота!
Кадр интересный получился :)
На фотосайте выкладывается много бытовухи в ню, и эта фотография относится к той же серии, но если те фото не выдерживают никакой критики, то это оставляет после себя очень приятное ощещение и простор для рзамшлений, ну и улыбку конечно. :) Поэтому 5! и О!
(22) Screw: Не соглашусь, если рассматривать эту работу с позиции, какой нибудь идеи, например: ну не знаю, Мери Попинс возвращается, то это очень, очень далеко от бытовухи. Просто вам немного не хватило фантазии. А работа отличная.
Поєднання людин і природи - все скинули з себе в очікуванні зими...
интересно но жестоко))
тема :))
а как отогревали ее потом?
(17) Shilyaev Ivan: сочувствую
(18) Skokov Sergey: голый энтузиазм и хорошее настроение
(22) Screw: у каждого своё определение *бытовухи*. Часто, ярлык. Например, некоторые, потратившись на студию и make up, уже не признают другого фото без глянца. Каждому своё.
(27) Inspire: а чегой-то у Вас все фотки названы? ;-)))
Мужественная модель! :-)
Может убрать лишнее (кадрировать) справа и снизу? А так - очень здорово.
(29) SUBMAR: согласен,
но Нравится!
мне хоть и не очень нравится, но я всеже за нестандартные снимки
Смишно :)
(28) Falco: голый энтузиазм и хорошее настроение..
5! :)
Съёмка в экстримальных условиях, а присуствие духа на
высоком уровне.
Как из "Пленницы" - птичку жалко ...
садист!!! ей же холодно!!!
а картинка все равно хорошая!!!
(28) Falco: действительно у каждого свои понятия. И по моим понятиям не всегда простая фотография - это бытовуха, ваш это подтверждает, за что и получил 5 и О, также как и не всегда глянец не является бытовухой.
Работа своеобразна. Девушка задорна. Работа хороша.5 и статус.
Садюга!
Бедолага ;)
(1) Евгений Парушин: во-во !!! ;)
Дождь!!!
Ей же холодно!Фотка клевая)
Спасибо за неравнодушные отклики! Серия будет продолжена.
Тёплый крещенский ветер мягко перебирал ее волосы и приятно согревал тело.....
Вот это вещь!!