Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Крещенский ветер Яна зонтик лютая зима
10239человек
Загружена 03.02.2007 22:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: Яна зонтик лютая зима
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Парушин 4 February 2007, 00:01:22

ну вы, маэстро, душегуб, однако.

sas-sas 4 February 2007, 00:08:37

(1) Евгений Парушин: Да еще какой....:))

shustoff 4 February 2007, 00:09:21

и не жалко было барышню?

Tolyan139 4 February 2007, 00:18:35

Где эта улица, где этот дом...
Вопрос, однако, не праздный!!!
ОТЛИЧНО!!! 5+++!!!

Sinyla 4 February 2007, 00:32:30

Забавный кадр! Игривый!

Настя LIGHT 4 February 2007, 00:43:13

кошмар, так над Янкой издеваться)))хотя, ей самой это нравится-наверное

Falco 4 February 2007, 00:58:16

(2) sas-sas: Откуда знаете? :-О Уже слухи расползлись? :-)
(3) shustoff: жалко, но был интересен как результат, так и процесс
(4) Tolyan139: Деревня Вертячево, но думаю, что Яна уже убежала - похолодало с тех пор. :-)
(6) Настя LIGHT: никогда не настаиваю, если не нравится - позитивного фото не получится :-)

ingosha 4 February 2007, 01:30:22

Klasse! - Aktion! X_O_T

Настя LIGHT 4 February 2007, 01:32:06

(7) Falco: согласна

Falco 4 February 2007, 02:08:30

(8) Анахорет: А он всегда необходим?

Polo 21 4 February 2007, 02:14:52

нормальн. дефка :)

Tru-la-la 4 February 2007, 04:30:17

XOOOOT!

Styush 4 February 2007, 04:30:32

krasoten' ona i po luzham sokrovishhe

zanzib 4 February 2007, 05:52:45

красата ))

Shilyaev Ivan 4 February 2007, 08:26:17

ни как

Skokov Sergey 4 February 2007, 09:43:45

Водка, виски?

Brutal(LK) 4 February 2007, 10:33:36

модель супер!

jsmphoto 4 February 2007, 10:46:46

Веселая! И девушка и фота!

Alexey Barinov 4 February 2007, 10:53:29

Кадр интересный получился :)

Screw 4 February 2007, 12:02:42

На фотосайте выкладывается много бытовухи в ню, и эта фотография относится к той же серии, но если те фото не выдерживают никакой критики, то это оставляет после себя очень приятное ощещение и простор для рзамшлений, ну и улыбку конечно. :) Поэтому 5! и О!

Kasperius 4 February 2007, 12:19:00

(22) Screw: Не соглашусь, если рассматривать эту работу с позиции, какой нибудь идеи, например: ну не знаю, Мери Попинс возвращается, то это очень, очень далеко от бытовухи. Просто вам немного не хватило фантазии. А работа отличная.

Uncle Sam 4 February 2007, 12:56:14

Поєднання людин і природи - все скинули з себе в очікуванні зими...

Tash & MRT 4 February 2007, 12:59:34

интересно но жестоко))

LeonHeart 4 February 2007, 13:05:18

тема :))
а как отогревали ее потом?

Falco 4 February 2007, 14:06:35

(17) Shilyaev Ivan: сочувствую
(18) Skokov Sergey: голый энтузиазм и хорошее настроение
(22) Screw: у каждого своё определение *бытовухи*. Часто, ярлык. Например, некоторые, потратившись на студию и make up, уже не признают другого фото без глянца. Каждому своё.
(27) Inspire: а чегой-то у Вас все фотки названы? ;-)))

SUBMAR 4 February 2007, 14:36:38

Мужественная модель! :-)

kavt 4 February 2007, 14:39:25

Может убрать лишнее (кадрировать) справа и снизу? А так - очень здорово.

Mr. Ax ! 4 February 2007, 14:45:56

(29) SUBMAR: согласен,
но Нравится!

Павел Сухов 4 February 2007, 14:48:13

мне хоть и не очень нравится, но я всеже за нестандартные снимки

bac 4 February 2007, 14:58:35

Смишно :)

Diana Coffee 4 February 2007, 16:43:59

(28) Falco: голый энтузиазм и хорошее настроение..
5! :)

korneevich 4 February 2007, 18:04:54

Съёмка в экстримальных условиях, а присуствие духа на
высоком уровне.

Сергей Лар. 4 February 2007, 21:04:47

Как из "Пленницы" - птичку жалко ...

travelmen 4 February 2007, 23:00:49

садист!!! ей же холодно!!!
а картинка все равно хорошая!!!

Screw 4 February 2007, 23:16:06

(28) Falco: действительно у каждого свои понятия. И по моим понятиям не всегда простая фотография - это бытовуха, ваш это подтверждает, за что и получил 5 и О, также как и не всегда глянец не является бытовухой.

Rudolf Kartelin 5 February 2007, 00:17:54

Работа своеобразна. Девушка задорна. Работа хороша.5 и статус.

Glam 5 February 2007, 04:45:46

Садюга!

-=LESHIY=- 5 February 2007, 10:06:25

Бедолага ;)

Юлия Сергеевна 8 February 2007, 17:22:19

(1) Евгений Парушин: во-во !!! ;)

Ольга Герасимова 9 February 2007, 15:37:57

Дождь!!!
Ей же холодно!Фотка клевая)

Falco 10 February 2007, 01:50:14

Спасибо за неравнодушные отклики! Серия будет продолжена.

Zifra 10 February 2007, 14:23:48

Тёплый крещенский ветер мягко перебирал ее волосы и приятно согревал тело.....

galium 12 February 2007, 18:19:07

Вот это вещь!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям