Нет это не кошачьи игры. Это иллюстрация к песне Depeche Mode - Master and Servant. :-)
Игры в которые играют девченки...:)))
(2) sas-sas: ну это не кто несказал что плозо, а вообще это одна и таже девушка\. просто небольшой монтаж, если не фон, но пространство не нарушил
Нет слов! Одни эмоции через край!!!!
(4) : Хотелось бы верить, что положительные.
Привет, Вань! ;) Я вот на Фс решила вернуться-таки с новыми работами! ;) Фото отличное! Зря сказал, что одна и та же девушка, я и внимания изначально не обратила. :)
(6) Lanest: пасибочки
Комментарии пользователей
Нет это не кошачьи игры. Это иллюстрация к песне Depeche Mode - Master and Servant. :-)
Игры в которые играют девченки...:)))
(2) sas-sas: ну это не кто несказал что плозо, а вообще это одна и таже девушка\. просто небольшой монтаж, если не фон, но пространство не нарушил
Нет слов! Одни эмоции через край!!!!
(4) : Хотелось бы верить, что положительные.
Привет, Вань! ;) Я вот на Фс решила вернуться-таки с новыми работами! ;) Фото отличное! Зря сказал, что одна и та же девушка, я и внимания изначально не обратила. :)
(6) Lanest: пасибочки