Рубрика «Ню (18+)»

Еще
кошачьи игры кошки
1342человека
Загружена 04.02.2007 08:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: кошки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 4 February 2007, 09:03:15

Нет это не кошачьи игры. Это иллюстрация к песне Depeche Mode - Master and Servant. :-)

sas-sas 5 February 2007, 14:19:44

Игры в которые играют девченки...:)))

Shilyaev Ivan 5 February 2007, 14:23:44

(2) sas-sas: ну это не кто несказал что плозо, а вообще это одна и таже девушка\. просто небольшой монтаж, если не фон, но пространство не нарушил

Аноним 19 February 2007, 12:57:29

Нет слов! Одни эмоции через край!!!!

Shilyaev Ivan 19 February 2007, 20:44:47

(4) : Хотелось бы верить, что положительные.

Veroyatnosti 20 February 2007, 21:21:26

Привет, Вань! ;) Я вот на Фс решила вернуться-таки с новыми работами! ;) Фото отличное! Зря сказал, что одна и та же девушка, я и внимания изначально не обратила. :)

Shilyaev Ivan 21 February 2007, 17:19:19

(6) Lanest: пасибочки

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям