(2) Govard: Просто когда есть задумка смазаной фотографии..только такие как вы подумают на недостаточк техники.....не лежит у вас душа в эмоциональному...Иногда хочется запечатлеь именно действи еа не стоп-кадр....Аааай....всё это ка коб стенку горох...уж "вы" то точно не поймёте
, какие фотоаппараты , какие
режимы , какие планы , фигня все это...
какие задумки смазанной фотографии кому ты обьясняешь оно ж с другой вселенной ,
усё проста - эта проста Либоффь... ха ха ха ....
to 8 - про "к сожалению образ принимается как технический брак... " ну это ты вообще загнул бляцць , даже я так не смагу кагда напьюся. Надо будет записаць, где нибуць, что бы патом паправляць таких как ты на понятном тока им языке....ха ха ха
все хорошо, все красиво, в меру динамично, в меру чувственно..
но есть все же одно но))) <показать кадр>
может быть я и придераюсь, но помоему, это не очень красиво)
золото/серебро + жудожественнсть
Комментарии пользователей
Либоффь
(1) Polo 21:
когда-то была...
(2) Govard: Вас не просили....
(2) Govard: Просто когда есть задумка смазаной фотографии..только такие как вы подумают на недостаточк техники.....не лежит у вас душа в эмоциональному...Иногда хочется запечатлеь именно действи еа не стоп-кадр....Аааай....всё это ка коб стенку горох...уж "вы" то точно не поймёте
Ну, чугун эта фотка точно не заслуживает. Эмоционально, эротично, вполне даже.
(6) Rest: Благодарю за понимание=))
Да ничего , Вы все не понимаете
, какие фотоаппараты , какие
режимы , какие планы , фигня все это...
какие задумки смазанной фотографии кому ты обьясняешь оно ж с другой вселенной ,
усё проста - эта проста Либоффь... ха ха ха ....
to 8 - про "к сожалению образ принимается как технический брак... " ну это ты вообще загнул бляцць , даже я так не смагу кагда напьюся. Надо будет записаць, где нибуць, что бы патом паправляць таких как ты на понятном тока им языке....ха ха ха
(8) Govard: Воспринимайте как хотите ужжжж.....
У каждого свои взгляды на такие вещи...
(9) Polo 21: Еслиб это была любовью....
(11) Игорь Баласанов: всё намерено...не выкладываю случайных фоток
(13) Игорь Баласанов: и вам тоже
все хорошо, все красиво, в меру динамично, в меру чувственно..
но есть все же одно но)))
<показать кадр>
может быть я и придераюсь, но помоему, это не очень красиво)
золото/серебро + жудожественнсть
(15) &#9829;The inhabitant&#9829;: а мне наоборот очень равится эти размазанные губы=))
Если это не любовь, то что???
(17) catman73: показана любовь, да...а так то её нет
(17) Oulu: да я надеюсь