Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Миг объятий (Пойманы в действии) девушка, парень
1573человека
Загружена 03.02.2007 22:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Premier DC-5331 Теги: девушка, парень
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Polo 21 4 February 2007, 02:42:43

Либоффь

Nastja Leto 4 February 2007, 11:32:19

(1) Polo 21:
когда-то была...
(2) Govard: Вас не просили....

Nastja Leto 4 February 2007, 11:40:28

(2) Govard: Просто когда есть задумка смазаной фотографии..только такие как вы подумают на недостаточк техники.....не лежит у вас душа в эмоциональному...Иногда хочется запечатлеь именно действи еа не стоп-кадр....Аааай....всё это ка коб стенку горох...уж "вы" то точно не поймёте

Rest 4 February 2007, 14:33:12

Ну, чугун эта фотка точно не заслуживает. Эмоционально, эротично, вполне даже.

Nastja Leto 4 February 2007, 15:17:08

(6) Rest: Благодарю за понимание=))

Polo 21 4 February 2007, 19:23:31

Да ничего , Вы все не понимаете

, какие фотоаппараты , какие
режимы , какие планы , фигня все это...

какие задумки смазанной фотографии кому ты обьясняешь оно ж с другой вселенной ,

усё проста - эта проста Либоффь... ха ха ха ....

to 8 - про "к сожалению образ принимается как технический брак... " ну это ты вообще загнул бляцць , даже я так не смагу кагда напьюся. Надо будет записаць, где нибуць, что бы патом паправляць таких как ты на понятном тока им языке....ха ха ха


Nastja Leto 4 February 2007, 19:53:21

(8) Govard: Воспринимайте как хотите ужжжж.....
У каждого свои взгляды на такие вещи...
(9) Polo 21: Еслиб это была любовью....

Nastja Leto 6 February 2007, 15:27:20

(11) Игорь Баласанов: всё намерено...не выкладываю случайных фоток

Nastja Leto 6 February 2007, 16:26:15

(13) Игорь Баласанов: и вам тоже

♥The inhabitant♥ 7 February 2007, 21:37:07

все хорошо, все красиво, в меру динамично, в меру чувственно..
но есть все же одно но)))
<показать кадр>
может быть я и придераюсь, но помоему, это не очень красиво)
золото/серебро + жудожественнсть

Nastja Leto 8 February 2007, 00:56:17

(15) &amp;#9829;The inhabitant&amp;#9829;: а мне наоборот очень равится эти размазанные губы=))

www.fotomargana.ru 15 February 2007, 01:34:59

Если это не любовь, то что???

Nastja Leto 15 February 2007, 01:40:15

(17) catman73: показана любовь, да...а так то её нет

Nastja Leto 7 June 2007, 17:36:25

(17) Oulu: да я надеюсь

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям