*Глум, и счастье совместимы когда не думаешь о зле*. Парадоксальное высказывание Бионикса
Люблю подобный стиль...
настолько страшно, что никто не комментирует...
статус! прикольно!
хорошо
Комментарии пользователей
Люблю подобный стиль...
настолько страшно, что никто не комментирует...
статус! прикольно!
хорошо