Позавчера подарили камеру Вчера первый раз взяла в руки Сегодня чего-то насчёлкала
(1) Амир: ))
хорош модель и картинка приятная
Действительно приятная фотография. 4.5!
Хорошая работа, но при чем тут раздел ню?
хорошее фото но слишком много ткани...
2Амир - название не видите чтоли, не скажет она какую камеру ей подарили :))
Всем шпасиба! Поддержали! Есть стимул, буду стараться! :)
хорошее. Для первой сотни-необыкновенно хорошее!
Показывайте еще, что вы "насчелкали" !
класс
Граждане! дарите девушкам камеры!
вот это мальчик! красотулик
красиво) продолжайте))))
Комментарии пользователей
(1) Амир: ))
хорош модель и картинка приятная
Действительно приятная фотография. 4.5!
Хорошая работа, но при чем тут раздел ню?
хорошее фото но слишком много ткани...
2Амир - название не видите чтоли, не скажет она какую камеру ей подарили :))
Всем шпасиба! Поддержали! Есть стимул, буду стараться! :)
хорошее. Для первой сотни-необыкновенно хорошее!
Показывайте еще, что вы "насчелкали" !
класс
Граждане!
дарите девушкам камеры!
вот это мальчик! красотулик
красиво) продолжайте))))