Ну при чём тут потерялася??? Молодая сильная девушка в прекрасном настроении, свежая зелёная трава, солнце, голубое небо. Назвали бы "Радость жизни" или "Восторг"!
Бусы модели, в данном случае, не нужны. На ней не должно быть ничего. Только она и природа.
Сам снимок мне очень понравился.
-Девочка, что ты здесь стоишь одна на солнцепёке?
-Потерялася я......Мама!!!
-Хорошо!
-Плохо
-И как ты потерялась?
-Я прыгала на батутте
-И почему ты потярась?
-Сильно прыгала
Честно говоря, мне Ваша работа напомнила одну из ранних фотографий Ольги Корбут (кто не знает - легендарная гимнастка)... Безусловно у модели далеко не тот прыжок...
Но!!! Огромное спасибо Вам и модели за работу!!! Отличный ностальгичный кадр!!!
Комментарии пользователей
Оригинальное название ))
Ну при чём тут потерялася??? Молодая сильная девушка в прекрасном настроении, свежая зелёная трава, солнце, голубое небо. Назвали бы "Радость жизни" или "Восторг"!
Бусы модели, в данном случае, не нужны. На ней не должно быть ничего. Только она и природа.
Сам снимок мне очень понравился.
Кавказ?....
Задорно!!!
(2) Брусок:
Вы просто не в курсе.
Кто в курсе тот поймет.
А бусы НУЖНЫ!!!
Про курс, я тоже не понял. Но фото- класс! И бусы тут совершенно не при чем! 5+++!!!
Эпиграф.
-Девочка, что ты здесь стоишь одна на солнцепёке?
-Потерялася я......Мама!!!
-Хорошо!
-Плохо
-И как ты потерялась?
-Я прыгала на батутте
-И почему ты потярась?
-Сильно прыгала
(Команда КВН Утомленные солнцем (Сочи))
(6) Skokov Sergey: Вот теперь всё встало на свои места! :)
(7) Брусок:
Я рад, что теперь всё встало! :)
(6) Skokov Sergey: У Гади Петрович Хренова не было бус. А Задумка забавная, понравилось. :-)
Радостная. А бысы добавляют радости :)
На верно балерина!
красиво!
Хороша ваша Волкова Наташа =)
Честно говоря, мне Ваша работа напомнила одну из ранних фотографий Ольги Корбут (кто не знает - легендарная гимнастка)... Безусловно у модели далеко не тот прыжок...
Но!!! Огромное спасибо Вам и модели за работу!!! Отличный ностальгичный кадр!!!
весёло-задорная!!!!
Ням! :)
!!!
задорно ))
Кайф!!!
You would like that one, I suppose
http://www.deviantart.com/deviation/20979643/
Хочется лета !!!....
Какие цвета !!!!!..............