Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Потерялася я......Мама!!! Волкова Наташа
8811человек
Загружена 04.02.2007 09:37 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: Волкова Наташа
0 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ковригина Екатерина 4 February 2007, 09:43:42

Оригинальное название ))

Антон Васильев 4 February 2007, 09:47:46

Ну при чём тут потерялася??? Молодая сильная девушка в прекрасном настроении, свежая зелёная трава, солнце, голубое небо. Назвали бы "Радость жизни" или "Восторг"!
Бусы модели, в данном случае, не нужны. На ней не должно быть ничего. Только она и природа.
Сам снимок мне очень понравился.

karfagen 4 February 2007, 09:49:19

Кавказ?....
Задорно!!!

Skokov Sergey 4 February 2007, 09:49:39

(2) Брусок:
Вы просто не в курсе.
Кто в курсе тот поймет.
А бусы НУЖНЫ!!!

Tolyan139 4 February 2007, 10:31:22

Про курс, я тоже не понял. Но фото- класс! И бусы тут совершенно не при чем! 5+++!!!

Skokov Sergey 4 February 2007, 10:42:27

Эпиграф.

-Девочка, что ты здесь стоишь одна на солнцепёке?
-Потерялася я......Мама!!!
-Хорошо!
-Плохо
-И как ты потерялась?
-Я прыгала на батутте
-И почему ты потярась?
-Сильно прыгала

(Команда КВН Утомленные солнцем (Сочи))

Антон Васильев 4 February 2007, 11:21:32

(6) Skokov Sergey: Вот теперь всё встало на свои места! :)

Skokov Sergey 4 February 2007, 11:26:05

(7) Брусок:
Я рад, что теперь всё встало! :)

Kasperius 4 February 2007, 12:02:20

(6) Skokov Sergey: У Гади Петрович Хренова не было бус. А Задумка забавная, понравилось. :-)

Fencer 4 February 2007, 14:07:48

Радостная. А бысы добавляют радости :)

Сергели 4 February 2007, 14:19:08

На верно балерина!

Павел Сухов 4 February 2007, 14:48:59

красиво!

Dr. Jekyll 4 February 2007, 19:08:24

Хороша ваша Волкова Наташа =)

sas-sas 4 February 2007, 22:48:12

Честно говоря, мне Ваша работа напомнила одну из ранних фотографий Ольги Корбут (кто не знает - легендарная гимнастка)... Безусловно у модели далеко не тот прыжок...
Но!!! Огромное спасибо Вам и модели за работу!!! Отличный ностальгичный кадр!!!

Григорий ПЯТНИЦА 4 February 2007, 23:16:33

весёло-задорная!!!!

Sinyla 4 February 2007, 23:35:21

Ням! :)

Роман Шатхин 5 February 2007, 03:23:53

!!!

zanzib 5 February 2007, 03:43:19

задорно ))

LeBiu 5 February 2007, 21:45:27

You would like that one, I suppose

http://www.deviantart.com/deviation/20979643/

Zifra 21 February 2007, 01:14:49

Хочется лета !!!....

Zifra 18 June 2007, 02:37:11

Какие цвета !!!!!..............

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям