эх лето, лето
А чего так скромно.....:)
По-моему лучше в Ч\Б и покадрировать еще.... Пальцы все-таки зря обрезали.... Вообщем фото неплохое!<показать кадр>
Нра! :)))
Нет, ну везет же людям! Какая красавица! 5+!
Жаль, что оптика не смогла все передать: из-за искажений возникает ощущение небольшой непропорциональности.
Комментарии пользователей
эх лето, лето
А чего так скромно.....:)
По-моему лучше в Ч\Б и покадрировать еще.... Пальцы все-таки зря обрезали.... Вообщем фото неплохое!<показать кадр>
Нра! :)))
Нет, ну везет же людям! Какая красавица! 5+!
Жаль, что оптика не смогла все передать: из-за искажений возникает ощущение небольшой непропорциональности.