Очень грамотная работа, ХОТ... Смотрится картинно и что особенно приятно со смыслом. Творческих успехов:)))
Аноним4 February 2007, 10:45:40
Бедный епископ. У него мысли о празднике плодородия и римских оргиях при виде молодой красивой ведьмы, а он должен подчинять свои стремления дурацким догмам о безбрачии :-). Художнику отлично за постановку. В юной вакханке красиво всё и фигура и внешнее смирение перед самодовольством и внутренней зажатостью церковника. А как он ест ее глазами :-). Читайте Лео Таксиля
Илья Обломов | Leo Taxil und seine Freunde verbreiteten am laufenden Bande die unsinnigsten Maerchen, unter denen die Teufelsgeschichten eine besondere Rolle spielten. Leo Taxil war ein Luegner und Betrueger! Ingo
Лео Таксиль и его друзья распространяли долгое время самые бессмысленные сказки, под которыми чертовы истории играли особенную роль. Лео Таксиль был лжецом и мошенником!
Аноним4 February 2007, 16:04:32
Ооо, Ingo, вы читали Лео? Если вы верующий человек, я уважаю вас за то, что вы знакомы с работами хулителей веры, а не только со священным писанием. Я не хочу затронуть ваше мировоззрение, но почему сразу причислять Таксиля к лжецам и мошенникам? Все-таки в те далекие времена держатели святого престола в первую очередь были государями и вынуждены были следовать всем заветам Николо Маккиавели, а не только отца небесного. Все истинно высоконравственные и глубоко верующие папы не жили больше года. Таковы жестокие реалии средневековья.
Что тогда вы хотели показать в вашей работе - смирение адской красоты перед истинной верой?
P.S. спасибо за синхронный перевод, к сожалению не могу выложить вам свой, полученный через автоматический переводчик, не хочу издеваться над немецким языком.
P.P.S. можно долго дискутировать на тему веры и религии, но ни я ни вы не измените своего мнения, поэтому предлагаю не затрагивать эту тему. Просто ответьте на мой вопрос.
Hallo! Herr Taxil hat selber kurz vor seiner Entlarvung als Luegner zugegeben, falsches über die Freimaurer - Verein - geschrieben zu haben!!! Soviel zu Herrn Taxil. Natuerlich bin ich entsetzt ueber die Praktiken der Kirchen im Mittelalter und den Hexenverbrennungen! Aber auch heute noch will die Katholische Kirche mit dem Dekret gegen die Pille Macht ausueben!
Nur dieses habe ich in meinem Bild darstellen wollen; „Du sollst der Pille abschwoeren!“
Привет! Господин Таксиль согласился незадолго до его разоблачения как лжец, что писал ошибочно о масонском союзе!!!-Столько о господине Таксиле.
Я являюсь, естественно, в ужасе о приемах церквей в средневековье и сгораниях ведьм! Но также и еще сегодня Католическая церковь с декретом против пилюли хочет исполнять власть!
Я захотел представить только это в моей картине; „ ты должена отречься от пилюли! “ Инго
Аноним4 February 2007, 21:48:39
А слона-то я и не заметил!!! Ingo в этом я полностью с вами согласен. Полностью поддерживаю ваше послание. Вот теперь все встало на свои места. Спасибо вам.
Комментарии пользователей
!!!
согласен с условиями! :)
Спорно, но этим и интересно.+++
Очень грамотная работа, ХОТ... Смотрится картинно и что особенно приятно со смыслом. Творческих успехов:)))
Бедный епископ. У него мысли о празднике плодородия и римских оргиях при виде молодой красивой ведьмы, а он должен подчинять свои стремления дурацким догмам о безбрачии :-). Художнику отлично за постановку. В юной вакханке красиво всё и фигура и внешнее смирение перед самодовольством и внутренней зажатостью церковника. А как он ест ее глазами :-). Читайте Лео Таксиля
Илья Обломов | Leo Taxil und seine Freunde verbreiteten am laufenden Bande die unsinnigsten Maerchen, unter denen die Teufelsgeschichten eine besondere Rolle spielten. Leo Taxil war ein Luegner und Betrueger! Ingo
Лео Таксиль и его друзья распространяли долгое время самые бессмысленные сказки, под которыми чертовы истории играли особенную роль. Лео Таксиль был лжецом и мошенником!
Ооо, Ingo, вы читали Лео? Если вы верующий человек, я уважаю вас за то, что вы знакомы с работами хулителей веры, а не только со священным писанием. Я не хочу затронуть ваше мировоззрение, но почему сразу причислять Таксиля к лжецам и мошенникам? Все-таки в те далекие времена держатели святого престола в первую очередь были государями и вынуждены были следовать всем заветам Николо Маккиавели, а не только отца небесного. Все истинно высоконравственные и глубоко верующие папы не жили больше года. Таковы жестокие реалии средневековья.
Что тогда вы хотели показать в вашей работе - смирение адской красоты перед истинной верой?
P.S. спасибо за синхронный перевод, к сожалению не могу выложить вам свой, полученный через автоматический переводчик, не хочу издеваться над немецким языком.
P.P.S. можно долго дискутировать на тему веры и религии, но ни я ни вы не измените своего мнения, поэтому предлагаю не затрагивать эту тему. Просто ответьте на мой вопрос.
Hallo! Herr Taxil hat selber kurz vor seiner Entlarvung als Luegner zugegeben, falsches über die Freimaurer - Verein - geschrieben zu haben!!! Soviel zu Herrn Taxil. Natuerlich bin ich entsetzt ueber die Praktiken der Kirchen im Mittelalter und den Hexenverbrennungen! Aber auch heute noch will die Katholische Kirche mit dem Dekret gegen die Pille Macht ausueben!
Nur dieses habe ich in meinem Bild darstellen wollen; „Du sollst der Pille abschwoeren!“
Привет! Господин Таксиль согласился незадолго до его разоблачения как лжец, что писал ошибочно о масонском союзе!!!-Столько о господине Таксиле.
Я являюсь, естественно, в ужасе о приемах церквей в средневековье и сгораниях ведьм! Но также и еще сегодня Католическая церковь с декретом против пилюли хочет исполнять власть!
Я захотел представить только это в моей картине; „ ты должена отречься от пилюли! “ Инго
А слона-то я и не заметил!!! Ingo в этом я полностью с вами согласен. Полностью поддерживаю ваше послание. Вот теперь все встало на свои места. Спасибо вам.
(9) Ingo-Axel: Wunderschoenes Photo, interessante Idee, gute Technik. Ich wuensche Ihnen noch mehr Erfolge in seinem Kunst.
Очень интересная постановка. Обработка. 5!
Здорово!!!Жму все кнопки!
Сильная работа!!!!!!!!!!!
Есть что-то в этой работе!