ну надо же - на превьшке натуральная попка, а тут оказывается нет.
вот это я люблю и зовут зверя похоже на меня ))) класс
добрая сказка с хорошим концом
Простейшая бытовуха. Чугун.
Хто більше задоволенй:кіт, модель, фотограф? Норма)))
(4) felix: добрая сказка с хорошим концом klass
ого! ещё бы парочку :) и хорошо бы скалдочки и следы от резиночков убрать :) ляпота!
Посмотрел бы всю серию.
Комментарии пользователей
ну надо же - на превьшке натуральная попка, а тут оказывается нет.
вот это я люблю
и зовут зверя похоже на меня )))
класс
добрая сказка с хорошим концом
Простейшая бытовуха. Чугун.
Хто більше задоволенй:кіт, модель, фотограф? Норма)))
(4) felix: добрая сказка с хорошим концом
klass
ого!
ещё бы парочку :)
и хорошо бы скалдочки и следы от резиночков убрать :)
ляпота!
Посмотрел бы всю серию.