Рубрика «Ню (18+)»

Еще
###
3899человек
Загружена 03.02.2007 20:49 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elgrade1977 3 February 2007, 20:52:30

Симпатично

Антон Антонов 3 February 2007, 21:17:45

Ух, ты! Аж духание перехватило, здорово то как! Очень светлая и воздушная работа! Девушка изумительной красоты! 5!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 3 February 2007, 21:24:02

супер

Ins. 3 February 2007, 21:43:24

Нежно :))

_MARISA_ 3 February 2007, 21:48:47

класс!!!

Tolyan139 3 February 2007, 22:37:57

ОЧЕНЬ МИЛО!!!!!

xkthebear 3 February 2007, 22:55:50

задумано мило

сергей макаренко 4 February 2007, 00:13:45

хорошо!

Styush 4 February 2007, 01:40:21

neponyatno kuda smotrit i chemu ulibaetsya:)
slovno blizko k kamere, no ne v nejo.

Walter Zeeb 4 February 2007, 11:31:32

Model horoshaja!!

Яна Ива 4 February 2007, 14:01:13

миленько))

Евгений МЕНЬШИХ 4 February 2007, 18:34:19

работа- прелесть! молочинки оба)

Аноним 5 February 2007, 07:58:13

У меня фотограф классный! :) Модель.

IgorAlekseev.com 9 February 2007, 00:44:52

модель замечательная

Михаил Дронов 23 February 2007, 11:27:28

!

DrFilter 13 August 2007, 12:44:49

Опять мы хвалим ... всех кого не попадя ... Конечно, нам бы тока хвалить, как всё здорово, как всё мило задумано ... а то . что стул стоит как приведение с мотором, и этажерка на голове, и по композиции полный Пэ, этого конечно никто не видит... а девушка при переведении в чёрно-белое, осталась с грязными ногами, синяком под глазоми и дырками меж зубов ... и с каким-то бадылём на голове, низзя было волосы поправить ? кароче хвалите дальше ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям