Опять мы хвалим ... всех кого не попадя ... Конечно, нам бы тока хвалить, как всё здорово, как всё мило задумано ... а то . что стул стоит как приведение с мотором, и этажерка на голове, и по композиции полный Пэ, этого конечно никто не видит... а девушка при переведении в чёрно-белое, осталась с грязными ногами, синяком под глазоми и дырками меж зубов ... и с каким-то бадылём на голове, низзя было волосы поправить ? кароче хвалите дальше ...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Симпатично
Ух, ты! Аж духание перехватило, здорово то как! Очень светлая и воздушная работа! Девушка изумительной красоты! 5!
супер
Нежно :))
класс!!!
ОЧЕНЬ МИЛО!!!!!
задумано мило
хорошо!
neponyatno kuda smotrit i chemu ulibaetsya:)
slovno blizko k kamere, no ne v nejo.
Model horoshaja!!
миленько))
работа- прелесть! молочинки оба)
У меня фотограф классный! :) Модель.
модель замечательная
!
Опять мы хвалим ... всех кого не попадя ... Конечно, нам бы тока хвалить, как всё здорово, как всё мило задумано ... а то . что стул стоит как приведение с мотором, и этажерка на голове, и по композиции полный Пэ, этого конечно никто не видит... а девушка при переведении в чёрно-белое, осталась с грязными ногами, синяком под глазоми и дырками меж зубов ... и с каким-то бадылём на голове, низзя было волосы поправить ? кароче хвалите дальше ...