К сожалению, проявлял не я, и в результате чудовищная перепроявка и зерно.<br>Камера: <b>NIKON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=2&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: <b>TAMRON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=65&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать TAMRON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Вот классная идея,ничего не скажешь,но качество печати Вас подвело.Грязно-серые тона по телу и на ноге все убивают напрочь.Если печатали сами-проконсультируйтесь у профи.Если отдавали в лабораторию-оторвите им руки и никогда туда больше не ходите.Жаль,такой снимок загублен....
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
К сожалению у вас получилась местиска... )))
Сильно!
Good job!
Банально...
а что? как раз зерно здесь очень к месту
Вот классная идея,ничего не скажешь,но качество печати Вас подвело.Грязно-серые тона по телу и на ноге все убивают напрочь.Если печатали сами-проконсультируйтесь у профи.Если отдавали в лабораторию-оторвите им руки и никогда туда больше не ходите.Жаль,такой снимок загублен....