Вперёд к свету... :)
(1) Александр Плотников(Plotny69): Спасибо, старался:)
Да, мне тоже нравиться.
Суперская)))))
Очень удачный шоп
Хорошо сделанная работа!!!
оч хор
!!!
Замечательно..
Глаза и губы...
Шикарная фотография, хотя конечно цвет лица розово-синий- не очень уж лучше бы сделали тогда всё одного тона
приятный кадр
Super Arbeit! rabotto! Ingo
Мне нравится идея: очень интересная перспектива. И лицо хорошо показано.
хороша! нравится эффект движения окружающего модель мира! красиво))
модель суперская!!!
Комментарии пользователей
(1) Александр Плотников(Plotny69): Спасибо, старался:)
Да, мне тоже нравиться.
Суперская)))))
Очень удачный шоп
Хорошо сделанная работа!!!
оч хор
!!!
Замечательно..
Глаза и губы...
Шикарная фотография, хотя конечно цвет лица розово-синий- не очень уж лучше бы сделали тогда всё одного тона
приятный кадр
Super Arbeit! rabotto! Ingo
Мне нравится идея: очень интересная перспектива. И лицо хорошо показано.
хороша! нравится эффект движения окружающего модель мира! красиво))
модель суперская!!!