Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Обнажение Олег Косырев ArtCity
26779человек
Загружена 29.10.2006 03:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad H2D Теги: Олег Косырев ArtCity
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Burdoff 29 October 2006, 03:08:16

очень красиво, только не понял этого <показать кадр> это отражение в коже??<показать кадр>

Ираклий Шанидзе 29 October 2006, 03:15:54

пусть громко ликуют народные массы,
мы делаем барби из мягкой пластмассы!

Oleg Kosyrev 29 October 2006, 07:19:24

(3) Ираклий Шанидзе: Я как-то года два назад или больше обещал не замечать твоего присутствия.. ваще.. что и буду дальше делать. Но здесь все же отвечу... ты ж детей учишь. Не разбираться в технике фотографии тебе стыдно))) Для остальных поясню, о чем речь...Техника съемки такая.Студийные вспышки работают на скорости где-то 1/700 , на камере высталяеся выдержка около секунды, модель отводит руки немного в сторону - сорочка соскальзывает, вспышка замораживает часть кадра, длительная выдержка делает частичную смазку (работает пилотный свет). Поэтому в кадре присутствует и резкость (глаза, губы, волоски по краю руки) и смазка и размытие (движение рук, сорочки) за счет этого достигается свечение и софт. Фактура кожи на месте, мыла нет. фотошоп на минимуме. Не всегда чем реальней и а ля-любитель снято, тем художественней и креативней. Я это не про достоинства или недостатки карточки а про неграмомтность

Наталья Наталья 29 October 2006, 08:42:55

красивая модель, красивая фотография!

Вадим Соболев 29 October 2006, 09:09:39

Шикарно!

(6) Oleg Kosirev: шанидзе олень =) не обращай внимания.

Олег Караваев (karavaev.photo) 29 October 2006, 09:29:27

привлекательно

IV_Sha 29 October 2006, 09:53:13

Контраст: живые руки и грудь и мультяшное пластиковое лицо...

Alexey Barinov 29 October 2006, 10:54:32

Лицо действительно маленько не живое, неподвижное... но, помоему карточке сие на пользу:) Glямур-р-р.
P.S. Простите меня сирого и убогого, одного понять не могу, разве имеет значение как карточка сделана была? Фотошопа или просто студийная съёмка, какая разница? По моему главное результат - красивая картинка, а как сделано... по моему личное дело каждого:)

ovlsp 29 October 2006, 11:00:32

Хорошая работа !

Алексей Стрюков 29 October 2006, 11:09:42

Добротная карточка. (6) Oleg Kosirev: Вот таким подсказкам цены нынче не сложить :). Спасибо.

Phill_Over 29 October 2006, 11:36:46

Отличная работа

www.iKlicK-Fotostudio.de 29 October 2006, 12:43:51

Ну, модель, конечно, самая необычная. Красавица. Волосы просто обалдеть можно, глаза и тело - все как у самой необычной красавицы. И конечно фотография подчеркнуло это. Которая тоже не обычная и не привычная. Просто супер. продолжая наслаждаться Вашими работами.

Аника 29 October 2006, 14:32:25

очень редко студийные работы получаются такими свежими
и живыми.За ликбез спасибо

tremolo 29 October 2006, 14:34:43

(6) Oleg Kosirev: очень интересная техника. пробовал так снимать, но от точечного источника на глазах вырисовываются кривые полоски света. как с этим бороться?

Oleg Kosyrev 29 October 2006, 15:35:15

(22) toxygene: надо подбирать пару ..свет от вспышки и свет от пилотов... диафрагмой-выдержкой -мощностью... мне несколько проще, так как снимаю с генератором там можно скорость вспышки регулировать... короче эксперементальный подбор лучшей комбинации

Oleg Kosyrev 29 October 2006, 15:37:32

(16) AlleyCat(JulsJLo): это и было основной задачей...смазка

Александр Аншуков 29 October 2006, 16:55:19

посмотрел я на эту кухню и понял, что фотограф фотографу не друг

Евгений Брук 29 October 2006, 17:52:28

Олег, ну хорошо, положим, что смазывание задумывалось (хотя мне не очень нравится, как смотрятся пальцы, ноготки прежде всего; и не нравится подобный свет, делающий из живого человека - лицо прежде всего имею в виду - заглаженную куклу), но неужели нельзя было менее стандартно-застывшее, более интересное выражение лица модели запечатлеть? Шаблонно приоткрытый ротик, стеклянный взгляд (при этом еще и малоприятный блик на треть левого глаза)... После такого даже восхитительно красивая грудь уже не вызывает явных эмоций.

Oleg Kosyrev 29 October 2006, 18:04:41

(28) Евгений Брук: Можно было и по другому и другую.. но есть эта)

Евгений Брук 29 October 2006, 18:10:22

(29) Oleg Kosirev: Хотелось бы посмотреть и на &quot;другие и по-другому&quot; ваши работы с Яной, Яна очень красивая! :-) А эта фотография, как я считаю, для вас не очень.

Аноним 29 October 2006, 21:19:25

А ведь я геолог... Все бы обнажения такими были, а не банальный известняк!

Гриша Селиванов 29 October 2006, 22:28:51

!!!

PROMA 29 October 2006, 22:34:24

Условия может и обычныем, но модель ОЧЕНЬ необычная - красавица Яна!!!

ААК 29 October 2006, 22:34:45

Очеь красиво!

stoura 29 October 2006, 23:16:43

perfect woman

Urban_Cat 30 October 2006, 00:38:51

Не самая лучшая ваша карточка... :( Я не про смаз, а про постановку света. С Яной очень много фотографий, по этому есть с чем сравнить :)

Аноним 30 October 2006, 20:59:11

Очень ..

Александр Лобанов 30 October 2006, 21:03:14

КРасивая девушка Яна.

Ультра 30 October 2006, 22:04:45

Ой так ведь это же я! Приятно... Очень красиво получилось. И вообще я абажаю такие коменты, значит фото действительно клевое :)

Oleg Kosyrev 30 October 2006, 22:58:38

(40) Яна Ультра:рад тебя видеть)) когда вернешся на сцену?))

Ультра 30 October 2006, 23:46:56

(41) Oleg Kosirev: Надеюсь что скоро- концу года постараюсь. Фотоголодание действует мне на нервы, хотя скучать не приходится...

Cool Pix (Karim Khamzin) 31 October 2006, 11:36:45

Как всегда- Замечательная Фота!!!

Алексей Чернышёв. 31 October 2006, 11:50:23

уж больно Яна пласмасовайа) она не такая, я её знаю)

IgorAlekseev.com 31 October 2006, 12:17:50

о как!

AdvokatStudio 31 October 2006, 18:58:12

Очень чуственно и красиво!

-=Irina=- 2 November 2006, 14:04:19

очень нежно

xkthebear 3 November 2006, 20:21:55

мде

stix 9 November 2006, 07:41:19

(25) Oleg Kosirev: (6) Oleg Kosirev: спсб

Аноним 9 November 2006, 11:28:57

Прекрасная девушка просто мона лиза

t0r 9 November 2006, 21:53:04

(3) Ираклий Шанидзе: вынудили автора сделать такой коментарий!!!!
(6) Oleg Kosirev: спасибо за такой комент!!!!!!!!!!!

Ира Бачинская - INGRET 11 November 2006, 06:28:18

Ух ты, Янка уже после родов?
Даже еще больше похорошела. Из подростка в молодую красивую женщину превратилась.

evilcore 11 November 2006, 19:11:16

Супер блин! Есть чему учиться!

ingosha 12 November 2006, 21:34:16

Прекрасная работа!!! ну немного больше света в одном глазу- ну нет проблем! Классно! нежно! только восторг!!!

sergeev_aa 13 November 2006, 16:13:38

3 ) Олег я побывал фотографировать по твоему описанию, не получаяется ореола.
Прадо это были фрукты (апелсин, яблоко и т. д.),
как добиться ореола.

Ольга Герасимова 15 November 2006, 02:48:05

Необычайно красива!

Sachabacha 15 November 2006, 11:34:40

мило

Dancing Shiva 19 December 2006, 21:44:58

Очень здорово!!!
Красивая у девушки грудь....
и вообще красивая модель!!!

Аноним 27 January 2007, 00:48:30

а левая (если смотреть на фото) сиська у неё больше, чем правая :-D

alex_aa 26 March 2007, 16:23:15

Свет красивый, красиво... :)

MISHA GOLD 21 April 2007, 01:39:13

Отличная модель!
классное фото!

niva2 25 August 2007, 01:12:35

очень очень очень

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям