Лицо и кровь плохо в этом кадре получились. Сильно отвлекают от остального сюжета. в результате смотрится как-то не интересно. Я вообще думаю, что эта кровь была вставлена в самую последнюю очередь. Изначально или ничего или что-то другое задумывалось. Обработка как всегда, нравится очень.
Комментарии пользователей
Жутковато, очень реально обработано.
стильно хардкор чувствуется особенно в сочетании красного с синим
? 8-()
боже что они с ней сделали???
Вот это приложился!
ох...
да, супер!
в избранное :)
класс))) красиво! нравиться хорошая идея)
уже в юзаном реквизите снимаешь? какой ты самопротиворечивый ))
ОЙ!
Что там случилось??!!
маска красной смерти :)
Готично! :))))
Мне понравилось!!!
Лицо и кровь плохо в этом кадре получились. Сильно отвлекают от остального сюжета. в результате смотрится как-то не интересно. Я вообще думаю, что эта кровь была вставлена в самую последнюю очередь. Изначально или ничего или что-то другое задумывалось. Обработка как всегда, нравится очень.
обалдеть...
!!!
;))))