Super - Klasse! Ihre Liebe zur Fotografie zeigt sich in Ihren Bildern und der Kenntnis der Zeit! Wie gerne würde ich bei Ihnen einmal Student sein! Ich bewundere Ihre Bilder und damit Sie! JZ
Аноним29 October 2006, 21:35:03
Высше-классно!Ваша любовь к фотографии и знание времени показываются в ваших картинах! Как охотно был бы я у вас студентом! Я удивляюсь вашими картинам и к тому-же Вами!
Инго Цандер
Комментарии пользователей
Сууупер! Буду первой :) Обожаю Ваши работы именно о 20-х годах.
Отличная стилистика!
s u p e r
Красивые у Вас работы! Мне очень нравятся!
как всегда
5.
Чудесно!
Ну какая прелииииссссссссь))
Особенно улыбка))
Очень нравится!!
РЕТРО!!!
пруся!
Super - Klasse! Ihre Liebe zur Fotografie zeigt sich in Ihren Bildern und der Kenntnis der Zeit! Wie gerne würde ich bei Ihnen einmal Student sein! Ich bewundere Ihre Bilder und damit Sie! JZ
Высше-классно!Ваша любовь к фотографии и знание времени показываются в ваших картинах! Как охотно был бы я у вас студентом! Я удивляюсь вашими картинам и к тому-же Вами!
Инго Цандер
НЭПмонша симпотишная
Великоллепно!!!
Хороша!
вы волшебник и фотомашина времени!:)
очень впечатляет, как и другие Ваши работы
(20) o_r_l_o_v_a: !!!
Забрал, вы как всегда классные делаете работы*)
ОЧЕНЬ!!!!!!!
Вы, как всегда, на высоте! Здорово!
вери ретро
Ох, одна из лучших Ваших стилизаций, ИМХО. В ней совершенно чуствуется дух, передаваемого времени. Эдакая Эллочка Людоедочка и/или её подружка :)
Отлично сделано. Выдержано, нмв, на 100%
хорошая стилизация........
очень красивая работа!