Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Он таки позвонил! 1920-е старинная фотография открытка ретро
7132человека
Загружена 29.10.2006 12:25 Рубрика «Ню (18+)» Теги: старинная фотография открытка ретро
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lincse 29 October 2006, 12:37:34

Сууупер! Буду первой :) Обожаю Ваши работы именно о 20-х годах.

Клюев 29 October 2006, 14:09:43

Отличная стилистика!

Tom Ericsson 29 October 2006, 14:23:45

s u p e r

PROMA 29 October 2006, 15:03:33

Красивые у Вас работы! Мне очень нравятся!

Дмитрий Зверев 29 October 2006, 16:19:34

как всегда

YURI BONDER 29 October 2006, 16:55:36

5.

Андрей Душко 29 October 2006, 17:27:09

Чудесно!

GLAFIRRA 29 October 2006, 17:54:24

Ну какая прелииииссссссссь))
Особенно улыбка))

Елена Щетнёва 29 October 2006, 18:36:28

Очень нравится!!

Евгений Безгребельный 29 October 2006, 20:01:58

РЕТРО!!!

IgorAlekseev.com 29 October 2006, 20:25:51

пруся!

Аноним 29 October 2006, 21:19:25

Super - Klasse! Ihre Liebe zur Fotografie zeigt sich in Ihren Bildern und der Kenntnis der Zeit! Wie gerne würde ich bei Ihnen einmal Student sein! Ich bewundere Ihre Bilder und damit Sie! JZ

Аноним 29 October 2006, 21:35:03

Высше-классно!Ваша любовь к фотографии и знание времени показываются в ваших картинах! Как охотно был бы я у вас студентом! Я удивляюсь вашими картинам и к тому-же Вами!
Инго Цандер

Dima Solovey 29 October 2006, 21:35:35

НЭПмонша симпотишная

Гриша Селиванов 29 October 2006, 21:39:44

Великоллепно!!!

Сплав 29 October 2006, 21:41:39

Хороша!

Olympia Orlova 29 October 2006, 22:54:05

вы волшебник и фотомашина времени!:)

Евгений Малов 29 October 2006, 23:38:07

очень впечатляет, как и другие Ваши работы

Marina An 30 October 2006, 01:26:40

(20) o_r_l_o_v_a: !!!

DERX (Stepanov Alexander) 30 October 2006, 01:55:56

Забрал, вы как всегда классные делаете работы*)

Дмитрий Акимов (geen) 30 October 2006, 04:23:55

ОЧЕНЬ!!!!!!!

Наталья Вотякова 30 October 2006, 04:43:49

Вы, как всегда, на высоте! Здорово!

alicali 30 October 2006, 06:08:43

вери ретро

Corvinvs 30 October 2006, 10:34:51

Ох, одна из лучших Ваших стилизаций, ИМХО. В ней совершенно чуствуется дух, передаваемого времени. Эдакая Эллочка Людоедочка и/или её подружка :)

Eland 30 October 2006, 11:42:59

Отлично сделано. Выдержано, нмв, на 100%

Zifra 15 November 2006, 01:56:34

хорошая стилизация........

obraz 16 March 2007, 20:48:10

очень красивая работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям