Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ИНЬ Александр Кривицкий
6435человек
Загружена 28.10.2006 22:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: Александр Кривицкий
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ilkaa 28 October 2006, 23:11:28

silische !!!!!!!!! :)))

Cosme 28 October 2006, 23:18:08

!!!
ахренеть

nothinggg 28 October 2006, 23:34:20

а я бы сказал, что это из другой оперы - про Бахуса, хотя персонаж очень сильно ассоцируется с Паном/Фавном...
Но снято сочно. 8=)

Екатерина Кондратенко 28 October 2006, 23:38:03

Приветствую все работы, которые вызывают искреннюю улыбку. : )

Glam 29 October 2006, 02:30:40

Круть!

santa-barbos 29 October 2006, 02:40:59

фото отдает древностью по сюжету. Браво!

Sibiman 29 October 2006, 02:01:38

В ФД юднозначно!!!

Аноним 29 October 2006, 04:07:56

КРАСАВЕЦ! Лучший! ИНЬ. На тебе. ! класс

AV: pashis пашис 29 October 2006, 09:49:33

клёвая фотка!

Tolyan139 29 October 2006, 10:21:21

похоже на безобразие. как-будто старый пень в последний раз ... и такое вытворяет,а дама неплохая.

Seja 29 October 2006, 10:27:07

прекрасная поставновка !!!
555

boris1 29 October 2006, 13:21:03

интересно!хот и статус

That 29 October 2006, 13:23:45

очень нравится, только книжки на переднем плане уж ооочень специально лежат :(

Александр Аншуков 29 October 2006, 17:03:07

как бы мужчина язык не прикусил )))

Махоркина 29 October 2006, 18:06:58

ну что же тут сказать. просто, дико, прикольно, впечатляюще, заставляет улыбнуться, весело стало, давай ещё...

Сергей Суховеев 29 October 2006, 19:35:00

Класс, тяжело было уговорить мужика позировать?

Евгений Безгребельный 29 October 2006, 20:11:47

Хорош сюжет!

Гриша Селиванов 29 October 2006, 22:51:16

)))

Zifra 6 November 2006, 03:36:16

о как!............

Аноним 27 December 2006, 14:29:09

!

Аноним 25 January 2007, 17:34:41

Похоже на "бытовуху"-cкука!

Аноним 25 January 2007, 17:37:56

(22) : что ты трындишь!!!!????

Celestial Capricorn 15 August 2007, 09:36:22

ПАН!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям